Я подтверждаю свое согласие:

08.11.2017 Максимова О.В.
Отзыв №3
Здравствуйте. Вот и закончилась первая, в жизни первоклашек, четверть. Хочу выразить огромную благодарность Яхонтовой Татьяне Олеговне!!! Спасибо за доброту, заботу, строгость, справедливость, внимание к детям. Мой сын влюблён в Первую учительницу. Как это важно! Приходя домой, наш первоклашка рассказывает, какие интересные уроки. Хочется пожелать Татьяне Олеговне добра, счастья, крепкого здоровья, хороших учеников. Мы, родители ученика 1А гордимся, что есть такой учитель!
09.10.2017 Кошман Анна Львовна
Отзыв №2
Спасибо огромное за праздник первоклассника. Детки впервые вместе представляли сценки, пели песни, читали стихи. Все было динамично, живо и весело. Очень приятно что первый праздник вышел таким ярким и удачным.
29.09.2017 Веселова Екатерина Михайловна
Отзыв №1
Поздравляем с профессиональным праздником - Днем работника дошкольного образования - воспитателя ДО-3 Елену Павловну Ли и помощника воспитателя Альбину Габибуллаевну ! Мы уже учимся в первом классе, но помним и любим тех, кто учил нашего ребенка дружить, не бояться выступать, приучал к порядку, организовывал для нашей группы "Пчелки" прекрасные праздники! От всей души - спасибо Вам!