Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2017 Полянская Мария Анатольевна
Отзыв №10
Дорогие педагоги ДО №1 и воспитатели группы «Солнышко» ДО №1 - Елена Валерьевна, Ирина Викторовна, Юлианна Святославовна! Благодарим вас за прекрасно организованный и подготовленный Новогодний праздник! За интересные номера, которые под вашим чутким руководством помогают детям раскрыться!!! За счастливые улыбки и прекрасное настроение наших детей (а значит и родителей  )! За то, что вам удается создавать из группы малышей настоящую дружную команду, за добро, внимание и ласку. Это не просто слова – мы вас очень любим, моя дочь бежит в садик по утрам с огромным удовольствием, многому учится и делает большие успехи))) Отдельное спасибо преподавателям музыки и танцев за творческий подход и незаурядный выбор репертуара, а руководству – за замечательный коллектив и четкую организацию. С наступающим Новым годом, пусть он принесет вам только светлые и радостные события!
21.12.2017 Рощина София
Отзыв №9
Завершается год, в ДО1 сегодня прошли волшебные новогодние праздничные елки! я от своего лица и от лица группы СКАЗКА благодарю наших замечательных воспитателей за этот праздник, который они подарили нашим детям и нам тоже! Уважаемые Елена Владимировна, Ольга Владимировна и Марина Владимировна! Вы замечательные педагоги и чудесные душевные люди. Спасибо за это учебное полугодие, которое наши дети прожили с вами, за все праздники,которые вы с ними организовали! Спасибо нашему замечательному хореографу Наталье Сергеевне и новому музыкальному педагогу за тот музыкальный вкус,который вы пытаетесь привить нашим детям. Танцевальные номера шикарны! моя дочь пропустила почти все танцевальные новогодние репетиции по болезни, но постоянно репетировала дома, чтобы Вас не подвести. Новогодние номера у нас -не банальные хороводы вокруг елки, а польку,например, дети танцуют......ну и, безусловно, спасибо Ольге Николаевне и Наталье Михайловне за то, что все это есть у наших детей. От души вам всем - доброго и светлого праздника Нового года! Спасибо
15.12.2017 Боголепова Тамара Алексеевна
Отзыв №8

Уважаемая Ольга Семеновна! Большое спасибо Вам за проведенное в школе 14.12.17.мероприятие для ветеранов. Особую признательность хочется выразить Агеевой Светлане Юрьевне,которая очень эмоционально и выразительно вела конференцию с участием детских коллективов разных отделений школы. Всех присутствующих порадовала молодежная организация школы "Надежда России":ответственно,внимательно, неравнодушно ребята общались с ветеранами, помогая им. Замечательно, что в Вашей школе развивается это движение. Большое спасибо всем участникам мероприятия!

08.12.2017 Преснов Владимир Александрович
Отзыв №7
Выражаем искреннюю благодарность ансамблю "Марш-руты" и руководителю коллектива Василёнку Константину Геннадьевичу за поддержку и активное участие в проведении музейного праздника "Рифмы и Ритмы" в Музее-панораме "Бородинская битва" 26 ноября 2017 года. Это масштабное мероприятие стало значимым этапом развития совместных творческих проектов. Ваш профессионализм,творческие идеи и системный подход к работе и впредь, останутся залогом успешной совместной деятельности. Желаем новых творческих достижений! Директор ГБУК "Музей-панорама "Бородинская битва"
04.12.2017 Никитина Анна Вячеславовна
Отзыв №6
Хочу поблагодарить работников столовой в ШО2. Была приятно удивлена, что мои дети с таким удовольствием ходят есть и рассказывают мне, что вкусного у них было в тот день. У меня два ребенка, и зная их разборчивость в еде, для меня это показатель. Спасибо большое. Очень внимательные и добрые работники.
28.11.2017 ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец»
Отзыв №5
ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» выражает благодарность ГБОУ "Школа №1534" и педагогу Лозбеневу Игорю Николаевичу за подготовку команды обучающихся в межрайонном этапе Городской командной игры по москвоведению «Брейн-ринг», которая состоялась 26 ноября. Желаем удачи и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
14.11.2017 Шаргаровская Ирина Александровна
Отзыв №4
Спасибо огромное всему коллективу ДО-2!!! Какое счастье, что мой ребенок попал именно к вам в садик, и к замечательной, доброй, отзывчивой, внимательной, душевной Гуле Григорьевне, мой ребенок даже вечером после садика говорит мне, что уже соскучилась по Гуле Григорьевне и хочет обратно... Спасибо большое и Елене Александровне за заботу о детках. От всей души - низкий Вам всем поклон, что так сердечно относитесь к нашим деткам!!!!
08.11.2017 Максимова О.В.
Отзыв №3
Здравствуйте. Вот и закончилась первая, в жизни первоклашек, четверть. Хочу выразить огромную благодарность Яхонтовой Татьяне Олеговне!!! Спасибо за доброту, заботу, строгость, справедливость, внимание к детям. Мой сын влюблён в Первую учительницу. Как это важно! Приходя домой, наш первоклашка рассказывает, какие интересные уроки. Хочется пожелать Татьяне Олеговне добра, счастья, крепкого здоровья, хороших учеников. Мы, родители ученика 1А гордимся, что есть такой учитель!
09.10.2017 Кошман Анна Львовна
Отзыв №2
Спасибо огромное за праздник первоклассника. Детки впервые вместе представляли сценки, пели песни, читали стихи. Все было динамично, живо и весело. Очень приятно что первый праздник вышел таким ярким и удачным.
29.09.2017 Веселова Екатерина Михайловна
Отзыв №1
Поздравляем с профессиональным праздником - Днем работника дошкольного образования - воспитателя ДО-3 Елену Павловну Ли и помощника воспитателя Альбину Габибуллаевну ! Мы уже учимся в первом классе, но помним и любим тех, кто учил нашего ребенка дружить, не бояться выступать, приучал к порядку, организовывал для нашей группы "Пчелки" прекрасные праздники! От всей души - спасибо Вам!