Я подтверждаю свое согласие:

17.07.2021 Склярова Анастасия Владимировна
Отзыв №234
От имени нашей семьи хотелось бы выразить огромную благодарность Ивановой Наталье Варсонофьевне!!! Наш первый учитель! Вы были верным и добрым наставником наших деток все 4 года. Вы — замечательный и чудесный человек, вы — прекрасный учитель. Мы были на ваших дистанционных уроках во время карантина и увидели, как нашим детям повезло с вами. Как вы хорошо объясняли учебный материал, как уважительно относились к ученикам, как интересно было вас слушать! От всей нашей семьи хотим сказать Вам большое спасибо за сына, ведь мы много пропускали по болезни. Спасибо, что никогда не оставляли ни одного из ребят наедине со страхом и сомнением, спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелёгкий, но очень важный труд.
24.05.2021 Леонова Елена Александровна
Отзыв №233
Выражаю Агаповой Надежде Вячеславовне огромную признательность и уважение за 4 года кропотливой работы с детьми нашего 4е класса, за то что не жалея себя и сил вкладывала в каждого ребенка частичку своей любви, заботы, доброты, терпения. Дети закончили начальную школу с бесценным багажом знаний и умений, сдружились не только дети, но и родители. Наш учитель научил детей учиться, быть ответственными, благодарными, не бояться трудностей, привил тягу к исследовательской деятельности, интерес к проектам. Несмотря на 1,5 года пандемии и ограничений, наш класс совместно с Надеждой Вячеславовной освоил дистанционные методы обучения и не потерял темп в освоении материала, прошел тестирование Pirls. Надежда Вячеславовна смогла увлечь наших совсем еще крох в первом классе посещением выставок и музеев, изучением народно-прикладного искусства, русских народных ремесел и творчества. Нашла подход к каждому ребенку. Как родная мать знала о всех радостях и проблемах детей, всегда старалась помочь, научить, успокоить и ободрить. Желаем нашему любимому учителю таких же творческих деток в ее новом первом классе. Как в наших детях останется огромный труд и усилия Надежды Вячеславовны, так и в наших сердцах благодарность за ее ежедневный подвиг.
24.05.2021 Сорокина Анна Анатольевна
Отзыв №232
Хочу выразить признательность преподавателю музыки ШО-4 Семениковой Юлии Викторовне. Очень заметно, что педагог старается поделиться своими знаниями с детьми, хочет их чему-то научить! Мой сын Тимофей очень много вынес из Ваших уроков, спасибо Вам большое за Ваш энтузиазм! Желаем Вам успехов в Вашем непростом труде и побольше талантливых и понимающих учеников, которые стремятся увидеть (и услышать) прекрасное!
21.05.2021 Наталья Сергеевна Васюкова
Отзыв №231
Сегодня торжественный и в то же время очень грустный день! Сегодня моя дочь прощается с начальной школой и со своей первой учительницей -Жидковой Ириной Владимировной. Это учитель от Бога!!! За эти четыре года Ирина Владимировна вложила в наших детей всю свою душу, она научила их учиться. Она была справедлива и честна к нашим детям. Она одаривала каждого добром и любовью. Уважаемая Ирина Владимировна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!! Будте счастливы!!!
21.05.2021 Жеглова Эльвира Шамилевна
Отзыв №230
Хотим выразить благодарность Жидковой Ирине Владимировне. Мы считаем большой удачей, что именно, Ирина Владимировна стала первым учителем наших детей – прекрасным, профессиональным и справедливым. Обучая наших детей, она подарила им частицу своей души, которая навсегда останется в их сердцах. Большое СПАСИБО за неравнодушие, за любовь и заботу!!!
21.05.2021 Красникова Ксения Андреевна
Отзыв №229
Если Вам повезёт и Вы попадёте к Яхонтовой Татьяне Олеговне, вам действительно повезёт!!! Таких учителей все меньше и меньше, а те знания которые получил ребёнок за 4 года неоценимы. Это огромная база, которая позволит с уверенностью двигаться дальше! Да будет сложно, но оно того стоит!Большое спасибо Татьяна Олеговна за Все!!!!
20.05.2021 Мария
Отзыв №228
Спасибо нашим воспитателям ГКП Колокольчик Тамаре Владимировне и Ольге Александровне. К деткам относятся как к родным. Спасибо также музыкальному руководителю и по физической культуре!
08.05.2021 Сидоркина Анна Сергеевна
Отзыв №227
После просмотра спектакля "Телефон" по мотивам сказки К. Чуковского, поставленного под руководством воспитателей Ли Елены Павловны и Пинчук Екатерины Андреевны хочу оставить комментарий со словами благодарности! Спасибо воспитателям нашей группы "Солнышко" ДО3 за то, что не только прекрасно справляются со своими прямыми обязанностями, но и прививают ребятам любовь к добрым сказкам, навыки актёрского мастерства и тягу к театру. Постановка удалась :получилась очень милой, яркой и забавной. За достойный костюмный фонд благодарность руководству в лице старшего воспитателя Титиевской Олеси Владимировны. Отдельно хочется отметить актёрскую игру Лизы Рябовой (роль свиньи) и "бегемота" в исполнении замечательной Исмаиловой Альбины Габбибулаевны (младшего воспитателя). Спасибо за полученное удовольствие от просмотра и пожелание реализации новых не менее интересных спектаклей со зрителями в зале!
25.04.2021 Елена Владимировна
Отзыв №226
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям ДК2 Гуле Григорьевне и Елене Александровне. Мой ребёнок все 4 года с радостью, лёгкостью, интересом ходил в детский сад. Это ли не лучший результат Вашей работы, Вашего профессионализма и любви? Дети счастливы, а мы- родители счастливы за детей, ведь ежедневно отдаем самое дорогое в руки ответственных и душевных людей. Спасибо Вам! Процветания и благополучия! А также новых выпусков талантливых и замечательных деток!
31.03.2021 Сюняева Мадина ДАмировна
Отзыв №225
Хотелось бы оставить отзыв о Марине Александровне Варнавской - учителе 2 "Д" класса. Дочь бежит в школу как на праздник. Высочайший уровень профессионализма позволяет ребенку познавать учебный процесс с легкостью и радостью. Марина Александровна всегда очень внимательна к каждому ребенку и его родителю. Отзывчива, добра и профессиональна. Спасибо школе за такого прекрасного педагога