Я подтверждаю свое согласие:

31.03.2021 Сюняева Мадина ДАмировна
Отзыв №225
Хотелось бы оставить отзыв о Марине Александровне Варнавской - учителе 2 "Д" класса. Дочь бежит в школу как на праздник. Высочайший уровень профессионализма позволяет ребенку познавать учебный процесс с легкостью и радостью. Марина Александровна всегда очень внимательна к каждому ребенку и его родителю. Отзывчива, добра и профессиональна. Спасибо школе за такого прекрасного педагога
29.03.2021 Петрова Людмила Сергеевна
Отзыв №223
Добрый день! Хочу поблагодарить преподавателя математики УК 1 Испирян Светлану Сергеевну. Спасибо за Ваш профессионализм и требовательность! Спасибо за Ваш нелегкий труд в непростое для всех нас время.
11.03.2021 Мария
Отзыв №222
Поздравляем всех сотрудниц ДК-1 с 8 марта! Благодарим всех за доброту, отзывчивость и уважение к детям! Большое спасибо воспитателям группы "Солнышко": Ирине Викторовне, Елене Валерьевне, и мл.воспитателю Юлиане Святославовне! Спасибо Вам за то, что ребёнок с удовольствием бежит в сад, за интересные занятия, великолепные мероприятия и праздники. За теплоту, за доброту, за любовь, которую Вы дарите детям!! Также благодарю Старшего воспитателя Любовь Николаевну, спасибо Вам за понимание, за трепетное отношение к родителям.
08.03.2021 Мыльникова Ольга Сергеевна
Отзыв №221
Поздравляем всех замечательных сотрудниц ДК-1 с праздником весны, 8 марта! Желаем всем здоровья, радости, весеннего настроения! Благодарим всех за доброту, отзывчивость и уважение к детям! Отдельное "большое спасибо" воспитателям группы "Солнышко": Ирине Викторовне, Елене Валерьевне, и мл.воспитателю Юлиане Святославовне! Они проводят интересные занятия, организуют отличные мероприятия и праздники, помогают в любой ситуации детям и родителям. Благодаря им, ребята стали одной большой дружной компанией. В нашей группе не бывает криков, драк, наказаний, всегда доброжелательная, спокойная, уютная обстановка. Мы, как родители, очень ценим это!
28.12.2020 Елена
Отзыв №220
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам детского сада ДО 3 и выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ли Елене Павловне и Пинчук Екатерине Андреевне группа «Солнышко» Спасибо вам за профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Вы учите наших детей быть ответственными,добрыми,открытыми,уважать и дружить друг с другом. Ещё раз Спасибо Вам!!! И Удачи во всем!!!
22.12.2020 Беляева Мария Сергеевна
Отзыв №219
Очень довольны нашими воспитателями в садике: ТВ Немушевой, ОА Петровой и НС Чумаченко! Первый ребенок, ранний сад ГКП, и мы волновались о том, как ребенок почувствует себя в незнакомой среде без родителей, но все просто великолепно! Мы рады, что каждый день проводятся занятия, ребенок развивается и ему комфортно.
22.12.2020 Осипова Мария Васильевна
Отзыв №218
Выражаю признательность и благодарность воспитателям и педагогам ГКП Колокольчик и в первую очередь Петровой Ольге Александровне и Немушевой Тамаре Владимировне. Педагогу по музыке Чумаченко Наталье Сергеевне. Очень чуткие, ответственные и профессиональные. Ребенок с удовольствием посещает группу.
22.12.2020 Кудрявцева Оксана Юрьевна
Отзыв №217
Хотим поблагодарить наших педагогов ДК2 в Тамару Владимировну Немушеву , Ольгу Александровну Петрову и Наталью Сергеевну Чумаченко(гр. Кратковременного пребывыния). Наша дочь Мирослава с 1 дня пошла в группу без единой селезенки. Очень любим наших воспитателей и ходим в сад как на праздник! Спасибо Вам за вашу работу!
22.12.2020 Сидоркина Анна Сергеевна
Отзыв №216
Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю здоровья, сил, терпения классному руководителю 4 класса "Ж" Черняковой Елене Николаевне! Спасибо за Ваш труд, любовь к детям и поддержание взаимосвязи с родителями!
22.12.2020 Сидоркина Анна Сергеевна
Отзыв №215
Выражаю благодарность и поздравляю с наступающим Новым годом наших первых воспитателей Немушеву Тамару Владимировну и Петрову Ольгу Адександровну! Спасибо вам за помощь в адаптации наших детишек на начальной, но такой важной ступени дошкольного образования! Желаю сил, здоровья, терпения, везения и удачи!!!!