Я подтверждаю свое согласие:

28.12.2020 Елена
Отзыв №220
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам детского сада ДО 3 и выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ли Елене Павловне и Пинчук Екатерине Андреевне группа «Солнышко» Спасибо вам за профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Вы учите наших детей быть ответственными,добрыми,открытыми,уважать и дружить друг с другом. Ещё раз Спасибо Вам!!! И Удачи во всем!!!
22.12.2020 Беляева Мария Сергеевна
Отзыв №219
Очень довольны нашими воспитателями в садике: ТВ Немушевой, ОА Петровой и НС Чумаченко! Первый ребенок, ранний сад ГКП, и мы волновались о том, как ребенок почувствует себя в незнакомой среде без родителей, но все просто великолепно! Мы рады, что каждый день проводятся занятия, ребенок развивается и ему комфортно.
22.12.2020 Осипова Мария Васильевна
Отзыв №218
Выражаю признательность и благодарность воспитателям и педагогам ГКП Колокольчик и в первую очередь Петровой Ольге Александровне и Немушевой Тамаре Владимировне. Педагогу по музыке Чумаченко Наталье Сергеевне. Очень чуткие, ответственные и профессиональные. Ребенок с удовольствием посещает группу.
22.12.2020 Кудрявцева Оксана Юрьевна
Отзыв №217
Хотим поблагодарить наших педагогов ДК2 в Тамару Владимировну Немушеву , Ольгу Александровну Петрову и Наталью Сергеевну Чумаченко(гр. Кратковременного пребывыния). Наша дочь Мирослава с 1 дня пошла в группу без единой селезенки. Очень любим наших воспитателей и ходим в сад как на праздник! Спасибо Вам за вашу работу!
22.12.2020 Сидоркина Анна Сергеевна
Отзыв №216
Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю здоровья, сил, терпения классному руководителю 4 класса "Ж" Черняковой Елене Николаевне! Спасибо за Ваш труд, любовь к детям и поддержание взаимосвязи с родителями!
22.12.2020 Сидоркина Анна Сергеевна
Отзыв №215
Выражаю благодарность и поздравляю с наступающим Новым годом наших первых воспитателей Немушеву Тамару Владимировну и Петрову Ольгу Адександровну! Спасибо вам за помощь в адаптации наших детишек на начальной, но такой важной ступени дошкольного образования! Желаю сил, здоровья, терпения, везения и удачи!!!!
22.12.2020 Мария
Отзыв №214
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, работающему с ГКП Колокольчик! За теплый, душевный примем и очень интересные занятия с нашими малышами. Ребенок посещает группу с большим удовольствием благодаря стараниям воспитателей, музыкальному учителю и учителю и учителю физкультуры. Петрова Ольга Александровна, Немушева Тамара Владимировна, Чумаченко Наталья Сергеевна, спасибо вам за заботу о наших детках!
03.12.2020 Башилова Мария Александровна
Отзыв №213
Хочу поблагодарить дорогих воспитателей группы Звёздочки: Марию Александровну и Любовь Викторовну, за их самоотверженный труд, любовь,заботу о наших детях. Благодарю весь трудовой коллектив ДО 3 за вашу работу и профессионализм, благодаря Вам в садик приятно приходить и приводить ребенка.
03.12.2020 Донцова Елена
Отзыв №212
Дорогие воспитатели школы 1534, дошкольного филиала № 3. Хочется выразить Вам огромную благодарность за видео подарок, посвящённый дню матери! Это было очень приятно и трогательно. Спасибо за Ваш труд и внимание. Вы замечательные и креативные, и всегда нас радуете! Отдельное спасибо воспитателям группы "Звёздочки"! Мария Александровна и Любовь Викторовна, Вы самые лучшие, чуткие и заботливые! Нашим детям очень повезло! И спасибо Олесе Владимировне, благодаря которой, создана такая приятная атмосфера в саду и мы спокойны за своих деток.
10.11.2020 Пашкина Елена Владимировна
Отзыв №211
Хорошая первая учительница – это очень важно! Это старт на всю жизнь, это привычка учиться, слушать и понимать. Моему ребенку очень повезло – она попала в класс Рагулиной Елены Викторовны. Великолепный педагог, одинаково заботящийся обо всех детях, уважающий не только родителей учеников, но и самих детей, что нечасто встречается. Все проблемы в классе решаются без повышения голоса, и дети приняли и откликнулись на такое общение. Не удивительно, что весь класс с огромным удовольствием идет в школу. Моя дочка встает до будильника, чтобы не опоздать. Для нее школа – это праздник. Как же это здорово! Я очень рада, что мой ребенок попал к такому замечательному учителю! Елена Викторовна, большое Вам спасибо! Ваш 1 «У» Вас очень любит.