Я подтверждаю свое согласие:

22.12.2020 Сидоркина Анна Сергеевна
Отзыв №216
Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю здоровья, сил, терпения классному руководителю 4 класса "Ж" Черняковой Елене Николаевне! Спасибо за Ваш труд, любовь к детям и поддержание взаимосвязи с родителями!
22.12.2020 Сидоркина Анна Сергеевна
Отзыв №215
Выражаю благодарность и поздравляю с наступающим Новым годом наших первых воспитателей Немушеву Тамару Владимировну и Петрову Ольгу Адександровну! Спасибо вам за помощь в адаптации наших детишек на начальной, но такой важной ступени дошкольного образования! Желаю сил, здоровья, терпения, везения и удачи!!!!
22.12.2020 Мария
Отзыв №214
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, работающему с ГКП Колокольчик! За теплый, душевный примем и очень интересные занятия с нашими малышами. Ребенок посещает группу с большим удовольствием благодаря стараниям воспитателей, музыкальному учителю и учителю и учителю физкультуры. Петрова Ольга Александровна, Немушева Тамара Владимировна, Чумаченко Наталья Сергеевна, спасибо вам за заботу о наших детках!
03.12.2020 Башилова Мария Александровна
Отзыв №213
Хочу поблагодарить дорогих воспитателей группы Звёздочки: Марию Александровну и Любовь Викторовну, за их самоотверженный труд, любовь,заботу о наших детях. Благодарю весь трудовой коллектив ДО 3 за вашу работу и профессионализм, благодаря Вам в садик приятно приходить и приводить ребенка.
03.12.2020 Донцова Елена
Отзыв №212
Дорогие воспитатели школы 1534, дошкольного филиала № 3. Хочется выразить Вам огромную благодарность за видео подарок, посвящённый дню матери! Это было очень приятно и трогательно. Спасибо за Ваш труд и внимание. Вы замечательные и креативные, и всегда нас радуете! Отдельное спасибо воспитателям группы "Звёздочки"! Мария Александровна и Любовь Викторовна, Вы самые лучшие, чуткие и заботливые! Нашим детям очень повезло! И спасибо Олесе Владимировне, благодаря которой, создана такая приятная атмосфера в саду и мы спокойны за своих деток.
10.11.2020 Пашкина Елена Владимировна
Отзыв №211
Хорошая первая учительница – это очень важно! Это старт на всю жизнь, это привычка учиться, слушать и понимать. Моему ребенку очень повезло – она попала в класс Рагулиной Елены Викторовны. Великолепный педагог, одинаково заботящийся обо всех детях, уважающий не только родителей учеников, но и самих детей, что нечасто встречается. Все проблемы в классе решаются без повышения голоса, и дети приняли и откликнулись на такое общение. Не удивительно, что весь класс с огромным удовольствием идет в школу. Моя дочка встает до будильника, чтобы не опоздать. Для нее школа – это праздник. Как же это здорово! Я очень рада, что мой ребенок попал к такому замечательному учителю! Елена Викторовна, большое Вам спасибо! Ваш 1 «У» Вас очень любит.
05.10.2020 Карпова Екатерина Владимировна
Отзыв №209
Дорогие Учителя нашей любимой школы 1534! Ученики и родители 3 "Т" класса от всей души поздравляют весь коллектив школы с Днем Учителя! Желаем вам крепкого здоровья, внимательных учеников и понимающих родителей! Отдельные слова благодарности и поздравления передаем нашему классному руководителю, нашему первому Учителю - ФИЛИППОВОЙ Н.А. Наталья Анатольевна чуткий и отзывчивый педагог, абсолютный профессионал, завоевала авторитет у детей и уважение родителей своим ответственным подходом к процессу обучения, неравнодушным отношением к детям и их успехам. Благодаря профессионализму Натальи Анатольевны наши дети очень многому научились и повзрослели. Наталья Анатольевна учит детей дружить, быть добрыми, помогать друг другу. Дорогая Наталья Анатольевна, поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи во всем, добра, а также гордости за успехи Ваших учеников! С благодарностью, родители и ученики 3 класса "Т"
05.10.2020 Троицкая Мария Александровна
Отзыв №208
Хочу выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы, Лермонтову Ярославу Викторовичу за его подход к обучению, высочайший профессионализм, любовь к детям и творческий подход. Мой сын, учение 5 «Л» класса, начав обучение у Ярослава Викторовича, проявляет большой интерес к его предметам, с восторгом отзывается об учителе, с удовольствием занимается и ждёт уроков. Спасибо Вам большое и спасибо всему коллективу школы за такого учителя! Мария Троицкая
02.10.2020 Ларина Елена Валерьевна
Отзыв №207
Добрый день! Выражаем огромную благодарность преподавателю Русского языка и Литературы Лермонтову Я.В. Сын перешел из другой школы и сразу отметил учителя. Уроки проходят интересно, домашнее задание всегда творческое и ребенок делает с удовольствием. Благодаря учителю и ребенка появился интерес самостоятельно искать новую информацию и готовиться к уроку. Очень рады, что имеем возможность обучаться у такого преподавателя.
01.10.2020 Романова Марина Викторовна
Отзыв №206
Огромная благодарность за творческий подход и глубочайшее знание предмета учителю русского языка и литературы Лермонтову Ярославу Викторовичу от родителей учеников 5 "Л" класса. Дети с восторгом рассказывают об уроках, заинтересованы в более углубленном изучении языка , уже научились работать самостоятельно с литературой, в т. ч. со словарем Даля. Лермонтов Я.В. очень доступно и понятно умеет объяснить самые сложные темы ,превращает уроки в занимательные беседы на интересные темы. Время на уроках пролетает незаметно и остается много полезного для дальнейшего осмысления.