Морозов Владимир Владимирович

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Уровень образования: Высшее, специалист

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика, учитель физики

Общий стаж работы: 40,2

Стаж работы по специальности: 34,5

Опыт работы:

Педагог городских проектов "Инженерный класс в московской школе" и "ИТ-класс в московской школе"

Системный администратор школьной компьютерной сети

Награды и почетные звания:

Грант Москвы в области наук и технологий в сфере образования в 2011 году.

Почётный работник общего образования Российской Федерации

e-mail: morozov_vv@1534.org

O себе:

Высокий уровень развития необходимых компетентностей; владение современными образовательными технологиями и методиками и эффективное использование их на практике; стабильно высокие результаты обучения (результаты ГИА-2013 – 89,3% и ЕГЭ-2013 – 88,6%, что выше среднего уровня по г. Москве); результативное участие обучающихся в олимпиадах, творческих конкурсах, в том числе победы в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике (2010, 2011); разработка авторских программ, методических пособий и учебников по информатике и ИКТ; методическая работа на уровне города в течение 20 лет; руководитель Московского конкурса ученических компьютерных проектов.