Состоялись ежегодные командообразующие игры для вновь образованных пятых классов

В нашей школе состоялся ежегодный проект "Командообразование" для вновь сформированных пятых классов. Первые командообразующие игры состоялись 10 сентября на базе второго учебного корпуса. 12 и 14 сентября игры прошли в третьем и четвертом учебных корпусах. Пятиклассники вместе с классными руководителями побывали в "Театральном путешествии" с остановками на нескольких интересных станциях: "Дерево дружбы", " Танцуют все!", "Давайте говорить друг другу комплементы!", "Аллея славы" и других. В этом году проект "Командообразование" отметил свой пятилетний юбилей! Мероприятие традиционно было подготовлено и проведено педагогами психолого-педагогической службы школы. Благодарим всех, кто принял участие в играх! До новых встреч!

Подробный фото репортаж из 2,3,4 учебных корпусов смотрите здесь