Состоялась встреча со специалистами РАН на тему: "Как сохранить здоровье школьника? Взгляд невролога, врача-психиатра и нейропсихолога"

14 мая в актовом зале первого учебного корпуса состоялась встреча со специалистами РАН на тему: "Как сохранить здоровье школьника? Взгляд невролога, врача-психиатра и нейропсихолога"

На встрече присутствовали родители всех учебных корпусов. Не смотря на кажущуюся простоту темы встречи, каждый родитель задает себе вопрос о сохранении здоровья ребенка. Родителям была предоставлена редкая возможность встретиться в стенах школы сразу с несколькими специалистами, среди которых М.Н.Захарова – клинический психолог, нейропсихолог, кинезиолог,старший научный сотрудник института возрастной физиологии РАО, член Ассоциации профессиональных кинезиологов и З.К. Гусманова - сотрудник ГБУЗ Психиатрическая клиническая больница имени Н.А. Алексеева, ДЗМ Филиал ПНД № 13, врач-психиатр, высшей квалификационной категории.
Специалисты информировали родителей, по каким вопросам можно к ним обратиться и дали общие рекомендации по формированию здоровья ребенка.
Мы завершили встречи в "Клубе со специалистом" в 2018-2019 учебном году. Хочется поблагодарить активных, заинтересованных родителей за интересные вопросы и предложения.
Одно из пожеланий и предложений родителей - продолжать встречи в "Клубе со специалистом"!
Специалисты психолого-педагогической службы прощаются с вами до следующего учебного года. Мы хотим, чтобы вы были счастливы!