Школьная Служба Примирения

В современных условиях всем очень нужна поддержка друг друга. Восстановительное общение — способ решать возникающие ситуации вместе. Семья и школа против проблемы, а не против друг друга.

Даже находясь в режиме изоляции, хочется сохранить возможность общаться, помогать и быть полезными друг другу. Информируем вас, что до особого распоряжения специалисты Психолого-педагогической службы ГБОУ Школа № 1534 «Академическая»: педагоги-психологи, учителя-логопеды, учитель-дефектолог – проводят дистанционное консультирование обучающихся, родителей, педагогов.

Предлагаем педагогам, родителям, обучающимся дополнительную информацию — презентацию о возможностях Школьной Службы Примирения!
Это еще одна возможность урегулировать трудные ситуации с помощью авторитетного для вас человека. Вы сами определяете, кто вам необходим в конкретной жизненной ситуации. В школе работает команда единомышленников (взрослых и детей), которая решает возникающие конфликты или противоречия через восстановительные программы, а также распространяет в школе восстановительную культуру.