Итоги встречи со специалистом «Психологическая безопасность детей и подростков в современном обществе»

Уважаемые коллеги и родители!

Хочется поделиться с вами итогами встречи со специалистами, которая прошла 15 февраля в нашей школе.
Родители обучающихся прослушали лекцию детского врача-психиатра высшей квалификационной категории, обладателя статуса «Московский врач» Зинаиды Константиновны Гусмановой. Тема лекции: «Психологическая безопасность детей и подростков в современном обществе».
Впервые на встречу со специалистами были приглашены ученики. Детская аудитория (от 5 до 15 лет) приняла активное участие в мастер-классах по Арт-терапии, в коммуникативном тренинге для подростков и игро-терапии. Ребятам очень понравилось. Мероприятия для детей подготовили педагоги психолого-педагогической службы школы: Коцегой С.В., Харисов М.С., Вакарева М.А., Митькина М.Д., Сухорукова И.М., Ерцкина С.П., Кулагина И.Н..
Благодарим за помощь в организации и проведении встречи директора Академической школы 1534, Комиссию по делам несовершеннолетних и защите прав Академического района и врачей Департамента здравоохранения Москвы.

До новых встреч!