Партнеры

В настоящий момент сотрудничество между школой и партнерами строится на основании заключенных договоров:

1. Договор с МГТУ им. Баумана
  2. Договор о научно-педагогическом сотрудничестве между школой и физическим факультетом МГУ
  3. Договор о сотрудничестве с НИЯУ МИФИ

Многолетний опыт сотрудничества школы с НИЯУ МИФИ реализуется в следующих формах:

- встречи с учеными МИФИ в стенах школы;

- встречи с организаторами олимпиад МИФИ;

- массовое участие школьников во всех олимпиадах МИФИ;

- участие в Днях науки, Днях открытых дверей, слете отличников МИФИ и мн. Др.;

- участие в летней научной практике на кафедрах МИФИ;

- участие в летних выездных физико-математических школах;

- участие 11-классников в предпрофессиональном экзамене на площадке МИФИ

21 июня 2017 г. в рамках IX Международного форума «АТОМЭКСПО-2017» проректор НИЯУ МИФИ Елена Весна вручила благодарности школе, как участнице проекта «Инженерный класс в московской школе» за весомый вклад в развитие предпрофессионального инженерного образования, работу с одарёнными школьниками, а также популяризацию научных знаний.

1. Договор о сотрудничестве с МФТИ
  2. Договор о сотрудничестве с «Фондом поддержки программ развития предприятий кабельной промышленности»