Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

  
Морозова Юлия Витальевна
заместитель директора по качеству образования
Брыгина Юлия Николаевна
заместитель директора по учебной работе
Алеева Ирина Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель физики
Куник Галина Тимофеевна
Руководитель воспитательной службы, администратор учебного корпуса № 5
Сафарян Нонна Борисовна
Администратор учебного корпуса № 1
Зубарев Владимир Викторович
Администратор учебного корпуса № 2, учитель истории и обществознания
Гранкина Ольга Николаевна
Администратор учебного корпуса №3
Инсарова Татьяна Владимировна
Администратор учебного корпуса № 4, учитель русского языка и литературы
Горкина Татьяна Борисовна
педагог-организатор по учебной работе в учебном корпусе №1
Федина Ольга Владимировна
педагог-организатор учебного корпуса №2 по учебной работе, учитель математики
Тихомирова Наталья Вячеславовна
Педагог-организатор по учебной работе (1-4 классы) учебного корпуса №2, ответственный за функционирование ГПД, учитель начальных классов
Некрасова Светлана Борисовна
Старший педагог по воспитательной работе, досуговым и культурно-массовым мероприятиям учебного корпуса № 5
Голышкова Юлия Александровна
Старший методист учебного корпуса №5
Кузнецова Александра Сергеевна
Педагог-организатор учебного корпуса 4, педагог театральной студии "Фантазия"
Злотников Вадим Семенович
Педагог-организатор, руководитель театральной студии "Фантазия"
Кузнецова Татьяна Сергеевна
Администратор по питанию учебного корпуса № 4
Пчелинцев Александр Анатольевич
Педагог-организатор, куратор Инженерного класса
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог-организатор, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
Юркина Евгения Леонидовна
Педагог-организатор по проектной детяельности
Копелиович Пётр Владимирович
Системный администратор учебного корпуса 4, звукорежиссёр
Толмачева Татьяна Марковна
Педагог-библиотекарь учебного корпуса 1, председатель ППО
Грибановская Александра Викторовна
Педагог-библиотекарь учебного корпуса 4
Айриян Гретта Борисовна
Администратор ( по питанию)
Данилова Нина Олеговна
Документовед учебного корпуса № 4
  
Белая Любовь Николаевна
Старший воспитатель дошкольных корпусов 1 и 2
Титиевская Олеся Владимировна
Старший воспитатель дошкольного корпуса № 3
Охотникова Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Ишмухаметова Ольга Геннадьевна
музыкальный руководитель
Чумаченко Наталья Сергеевна
Музыкальный руководитель
Ершова Наталья Сергеевна
инструктор по физической культуре
Иванова Ольга Юрьевна
Воспитатель по физической культуре
Лучина Наталья Михайловна
Администратор по питанию
Бриндеева Галина Сергеевна
Администратор по организации питания
Анненкова Ольга Николаевна
Администратор по питанию
  
Куник Галина Тимофеевна
Руководитель воспитательной службы, руководитель Воспитательной службы
Бутенко Инна Викторовна
Педагог-организатор учебного корпуса 1, учитель русского языка и литературы
Агеева Светлана Юрьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе учебного корпуса №2, куратор волонтёрского движения, учитель физической культуры
Кумскова Наталья Евгеньевна
педагог-организатор учебного корпуса №3
Некрасова Светлана Борисовна
Педагог-организатор учебного корпуса № 5
Синельникова Людмила Алексеевна
Педагог-организатор учебного корпуса №4, куратор самоуправления школьников
Белая Любовь Николаевна
Старший воспитатель дошкольных корпусов 1 и 2
Титиевская Олеся Владимировна
Старший воспитатель дошкольного корпуса № 3
Елькина Зоя Алексеевна
Социальный педагог учебного корпуса № 1
Левичева Юлия Николаевна
Социальный педагог учебного корпуса № 2
Чернобай Татьяна Александровна
Социальный педагог учебного корпуса № 3
Кобяков Александр Вячеславович
Социальный педагог учебного корпуса № 4
Смирнов Роман Викторович
руководителя военно-патриотического клуба "Юнкера России"
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог-организатор, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
Чикина Ольга Николаевна
социальный педагог, специалист по профориентации
  
Коцегой Светлана Владимировна
Руководитель психолого-педагогической службы школы
Харисов Максим Сергеевич
Педагог-психолог учебного корпуса № 1
Сухорукова Инга Михайловна
Педагог-психолог учебного корпуса № 2
Вакарева Марина Александровна
Педагог-психолог учебного корпуса № 2
Гурьева Вера Олеговна
Педагог-психолог учебного корпуса № 3
Урушев Илья Константинович
Педагог-психолог учебного корпуса № 3
Ерцкина Светлана Петровна
Педагог-психолог учебного корпуса № 4
Митькина Мария Дмитриевна
Педагог-психолог учебного корпуса № 4
Пусовская Юлия Эдуардовна
Учитель-дефектолог
  
Сиденко Оксана Анатольевна
Руководитель методического объединения учителей начальных классов, учитель начальных классов
Агапова Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов
Александрова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Алоян Иветта Искраевна
Учитель начальных классов
Ахмадулин Артем Ринатович
учитель начальных классов
Бараненкова Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Байдек Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Богдашова Елена Борисова
Учитель начальных классов
Васильева Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Варнавская Марина Александровна
учитель начальных классов
Ворцепнева Дарья Владимировна
учитель начальных классов
Галкина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Григорян Нарине Шмавоновна
учитель начальных классов
Давыдова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Длуговская Елена Владимировна
учитель начальных классов
Жидкова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Зеленина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Каланча Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
Киселева Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
Коваленко Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Кострюкова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Кривченкова Эльвира Викторовна
учитель начальных классов
Макарова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Минервина Тереза Александровна
учитель начальных классов
Николаева Наталья Витальевна
учитель начальных классов
Новикова Вера Михайловна
учитель начальных классов
Потапова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Рагулина Елена Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "У"
Савушкина Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Игнатова Юлия Валерьевна
учитель начальных классов
Сальникова Любовь Павловна
учитель начальных классов
Самокатова Любовь Александровна
учитель начальных классов
Сутырина Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Теплякова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Тихомирова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Филиппова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Черний Ирина Валентиновна
учитель начальных классов
Чернякова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Чернышова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Чувикова Алла Николаевна
учитель начальных классов
Яхонтова Татьяна Олеговна
учитель начальных классов
  
Некрасова Татьяна Геннадьевна
Руководитель методического объединения учителей словесников, учитель русского языка и литературы
Антонова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Антоненко Евгений Александрович
учитель русского языка и литературы
Бутенко Инна Викторовна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Еремина Людмила Александровна
Учитель русского языка и литературы
Звягинцева Анна Александровна
учитель русского языка и литературы
Инсарова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Конышкова Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Костина Екатерина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Лермонтов Ярослав Викторович
Учитель русского языка и литературы
Лосева Арина Александровна
учитель русского языка и литературы
Матвеева Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Некричеева Светлана Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Мельникова Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Нигматуллина Венера Ахатовна
учитель русского языка и литературы
Осокина Татьяна Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Пирогова Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Сидорова Надежда Маратовна
учитель русского языка и литературы
Субочева Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Товстыко Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Филимохина Инна Петровна
Учитель русского языка и литературы
Штайер Елена Леопольдовна
Учитель русского языка и литературы
  
Лебедева Татьяна Ивановна
Учитель математики учебного корпуса №1, руководитель методического объединения учителей математики
Архарова Марина Николаевна
Учитель спецматематики
Агаханова Ольга Олеговна
Учитель математики
Бабенко Григорий Иванович
Учитель математики
Величко Николай Юрьевич
учитель математики
Воронова Инесса Александровна
Учитель математики и информатики
Гордиенко Елена Павловна
учитель математики
Дубильт Алла Валентиновна
учитель математики
Карпова Ирина Викторовна
учитель математики
Николаева Анна Николаевна
учитель математики, педагог доп. образования
Осипова Софья Алексеевна
учитель математики
Сергин Степан Алексеевич
учитель спецматематики
Савина Вероника Борисовна
Учитель математики
Савка Оксана Теодозиевна
учитель математики
Сергин Степан Алексеевич
учитель спецматематики
Фандеева Елена Михайловна
Учитель математики
Федина Ольга Владимировна
учитель математики
Фукс Александр Львович
учитель математики
Шипова Ольга Анатольевна
Учитель математики и информатики
  
Шохирева Маргарита Александровна
Учитель информатики и ИКТ, председатель методического объединения
Афанасьев Андрей Дмитриевич
учитель информатики
Володина Ольга Антоновна
Учитель информатики
Горная Наталия Васильевна
учитель информатики
Гусев Алексей Сергеевич
Учитель информатики и ИКТ
Дельцова Анна Викторовна
Учитель информатики
Осипов Игорь Игоревич
учитель информатики
Черникова Анна Николаевна
учитель информатики
  
Соколова Наталья Юрьевна
Учитель физики, председатель методического объединения учителей физики
Алеева Ирина Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель физики
Горкина Татьяна Борисовна
Учитель математики, педагог-организатор
  
Филиппова Наталья Анатольевна
Учитель химии, председатель методического объединения
Нестеренко Елена Михайловна
Педагог-организатор по учебной работе, учитель географии
Смирнова Лидия Вадимовна
Учитель биологии, руководитель проектной деятельности
  
Лозбенев Игорь Николаевич
Учитель истории, председатель методического объединения учителей истории и обществознания
Дибирова Валентина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Егерев Сергей Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Зубарев Владимир Викторович
Учитель истории и обществознания, администратор учебного корпуса № 2
Маёрова Людмила Николаевна
Учитель истории, обществознания.
  
Зайцева Ирина Владимировна
Председатель МО учителей иностранного языка, учитель английского языка
Алберова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Арабкина Марина Геннадьевна
учитель английского языка
Бекасова Екатерина Романовна
учитель английского языка
Боровина Анна Сергеевна
Учитель английского языка
Вилкова Ольга Владимировна
учитель английского языка
Головкова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Зидан Жаклин Риадовна
учитель английского языка
Иванова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Ковалева Елена Рудольфовна
учитель французского языка
Королева Александра Сергеевна
Учитель английского языка
Мамян Мануш Воскановна
Учитель английского языка
Меркулова Светлана Сергеевна
учитель английского языка
Молчанов Алексей Алексеевич
учитель английского языка
Мягкова Светлана Александровна
учитель английского и немецкого языков
Носова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Сухомлин Иван Викторович
учитель иностранного языка
Толкачева Жанна Алексеевна
Учитель английского языка
Халатрян Анетта Ивановна
Учитель английского языка
Хататаева Элина Маликовна
Учитель английского языка, французского языка
Шильцина Антонина Николаевна
Учитель английского языка
Шоюфская Сабина Намиковна
учитель английского языка
Шумилова Татьяна Вольдемаровна
Учитель английского языка
Шумилов Владислав Валерьевич
учитель английского языка
Фолиянц Юлия Робертовна
Учитель английского языка
Яницкая Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Осипова Екатерина Васильевна
учитель английского языка
Галкин Герман Николаевич
Учитель английского языка
Суменков Александр Евгеньевич
учитель английского языка
  
Тиханович Татьяна Евгеньевна
Учитель физической культуры
Агеева Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры, педагог-организатор
Галицейская Виктория Юрьевна
Учитель физической культуры
Доморацкий Артем Валентинович
учитель физической культуры
Еремин Андрей Викторович
учитель физической культуры
Кунтина Маргарита Игоревна
Преподаватель - организатор ОБЖ
Петрова Светлана Ахсаровна
Учитель физической культуры
Ряскин Олег Игоревич
Учитель физической культуры
Сироткин Игорь Михайлович
Учитель физкультуры
Смирнова Нина Михайловна
Учитель физической культуры
Федосеева Инна Игоревна
учитель физической культуры
Чириков Игорь Александрович
Учитель физической культуры
Щипанова Диана Игоревна
Учитель физической культуры
  
Антонов Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Авиамоделирование"
Апатенкова Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Василенок Константин Геннадьевич
Педагог дополнительного образования по ударным инструментам, руководитель ансамбля барабанщиков «Марш»
Голышкова Юлия Александровна
Старший методист дополнительного образования по платным услугам
Голуб Арсений Викторович
Педагог-организатор Айкидо-клуб «Сэйсинкан Додзё»
Голуб Татьяна Фёдоровна
Педагог-организатор Айкидо-клуб «Сэйсинкан Додзё»
Домогацкий Владимир Иванович
Педагог дополнительного образования ("Умелые руки" (резьба по дереву))
Дубильт Алла Валентиновна
Педагог дополнительного образования, "Олимпиадная математика"
Ершова Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования по хореографии
Железников Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования, "Игра на гитаре"
Зорина Елена Александровна
Педагог дополнительного образования ("Вокал")
Зудова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования, кружок "Мягкая игрушка"
Кузнецова Анастасия Андреевна
Педагог дополнительного образования "Кисти & Краски"
Кузнецова Александра Сергеевна
Педагог-организатор, педагог театральной студии "Фантазия"
Колосов Александр Викторович
Педагог дополнительного образования по спортивному метанию ножа
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, "Школьный пресс-центр"
Ложкина Елена Феликсовна
Педагог дополнительного образования по изобразительному искусству
Марков Валерий Анатольевич
Старший педагог дополнительного образования технической направленности
Нагайцева Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования, "Шахматная школа"
Некрасова Светлана Борисовна
Педагог-организатор; педагог дополнительного образования "Учимся говорить и писать по-русски правильно"
Резцов Руслан Борисович
Педагог дополнительного образования, Традиционное каратэ-до сётокан
Рагозин Алексей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования, секция бокса
Пятница Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования по хореографии
Смирнов Роман Викторович
Педагог дополнительного образования по универсальному бою, ОФП и ОФП-Е
Страхов Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования по боксу и ОФП
Краснокутский Владимир Викторовч
Педагог дополнительного образования, кружок радиоэлектроники
Субочева Светлана Юрьевна
Педагог дополнительного образования "Риторика", "Комплексный анализ текста"
Юшкевич Татьяна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Макушин Валерий Вадимович
Педагог дополнительного образования (огневая подготовка)