Информация о приёме и переводе в 6-10 классы в 2019/20 учебном году.

Порядок приёма/перевода

В классы универсальной направленности обучающиеся ГБОУ Школа № 1534 принимаются по заявлению родителей, обучающиеся из других школ – на основании образовательных результатов.

При приёме/переводе в классы математической, естественно-научной, общественно-научной, лингвистической направленности учитываются не только пожелания родителей (согласно заявлению), но и образовательные результаты учеников(см. ниже). Для обучения в лингвистическом классе необходима языковая подготовка (второй иностранный язык – французский либо немецкий).

При приёме/переводе в кадетский класс учитываются образовательные результатыи медицинские показания: справка-разрешение заниматься строевой подготовкой и рукопашным боем. Кроме того, необходима языковая подготовка (второй иностранный язык – французский либо китайский).

Подробно