Условия приема

Приказ Минпрос № 458 от 02.09.2020. Об утверждении Порядка приема на обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Приказ ДОНМ № 283 от 31.08.2020. Примерные правила приема граждан в образовательные организации, реализующие программы основного общего и среднего общего образования.

Приказ Департамента образования г. Москвы от 4 декабря 2015 г. № 3511 "О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы"

Страница на сайте mos.ru

За микрорайонами (территориями) города Москвы закрепляются образовательные организации согласно электронному приложению (http://contingent.mos.ru/reports ).

Руководителям подведомственных образовательных организаций поручается осуществлять формирование контингента обучающихся с учётом закрепления образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы.

Утрачивают силу приказы Департамента образования города Москвы: приказ Департамента образования города Москвы от 22 ноября 2013 г. № 804 «О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы» и приказ Департамента образования города Москвы от 15 апреля 2014 г. № 268 «О внесении изменения в приказ Департамента образования города Москвы от 22 ноября 2013 г. № 804».

Список территорий, закреплённых за ГБОУ Школа № 1534 «Академическая»

Уважаемые школьники и их родители!

В настоящее время на официальном сайте и информационном портале для поступающих в школу представлена прошлогодняя информация о приёмной кампании, дающая общее представление о школе, классах и условиях приёма. Частично она утратила актуальность - просим учесть это при просмотре материалов. Обновлённая информация для поступающих в школу в 2022/23 учебном году будет размещена к 15 февраля. Тогда же мы обновим страницу олимпиады "Весна-1534", укажем сроки и формат её проведения.

Сообщаем, что ввиду действующих ограничений мы не проводим День открытых дверей в очном формате, но размещаем озвученные видеоматериалы о планируемых классах ранней профилизации (5-7), а также материалы для поступающих в 8-9 предпрофильные и 10-11 профильные классы. Исчерпывающую информацию можно найти на портале для поступающих"Параллельные миры-1534". Просим проявить терпение и дождаться появления новой информации в феврале. Именно тогда мы будем ждать ваших вопросов, которые можно задать в комментариях к размещённым материалам.

С уважением,

администрация школы