Условия приема

Приказ Минпрос № 458 от 02.09.2020. Об утверждении Порядка приема на обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Приказ ДОНМ № 283 от 31.08.2020. Примерные правила приема граждан в образовательные организации, реализующие программы основного общего и среднего общего образования.

Приказ Департамента образования г. Москвы от 4 декабря 2015 г. № 3511 "О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы"

Страница на сайте mos.ru

За микрорайонами (территориями) города Москвы закрепляются образовательные организации согласно электронному приложению (http://contingent.mos.ru/reports ).

Руководителям подведомственных образовательных организаций поручается осуществлять формирование контингента обучающихся с учётом закрепления образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы.

Утрачивают силу приказы Департамента образования города Москвы: приказ Департамента образования города Москвы от 22 ноября 2013 г. № 804 «О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы» и приказ Департамента образования города Москвы от 15 апреля 2014 г. № 268 «О внесении изменения в приказ Департамента образования города Москвы от 22 ноября 2013 г. № 804».

Список территорий, закреплённых за ГБОУ Школа № 1534 «Академическая»