Педагоги поделились опытом работы с коллегами из Ивановской и Рязанской областей

23 ноября наша школа принимала делегацию коллег из Ивановской и Рязанской областей. В составе делегации для обмена опытом к нам в гости приехали педагоги Касимовской школы-интерната, представители администрации детских садов Рязанской области, Ивановского областного центра психолого-медико-социального сопровождения, Городского комитета Кинешемской профсоюзной организации и Ивановской областной организации профсоюза образования, Департамента образования Ивановской области и Управления образования администрации г.о. Кинешма. Для уважаемых гостей администрацией школы и педагогами была подготовлена специальная программа, в рамках которой коллеги посетили открытые занятия в дошкольных и школьных корпусах, музей школы, а также прослушали доклады о работе нашей образовательной организации по различным направлениям деятельности. Специалисты и учителя школы поделились опытом работы психолого-педагогической службы, рассказали о школьной пресс-службе, организации проектной деятельности, работе выездных лагерей и педагогической лаборатории "PROчтение", рассказали о том, как развивать олимпиадные движения, а также о деятельности профсоюзной организации. В завершение встречи перед собравшимися выступила председатель ТПО работников образования ЮЗАО и ТиНАО Ольга Львовна Мельникова с докладом о деятельности организации.
Мы надеемся, что встреча в стенах нашей школы была полезной и познавательной для коллег. Желаем им успешной деятельности и ждем снова в гости!