Юго-Западный административный округ

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Название программы
1 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «АВИАМОДЕЛИРОВАНИЕ»
2 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «АРЛЕКИН БОН»-Холодкова Л.А.
3 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «АТЛЕТ»-Ковалев В.В.
4 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «АТРИУМ»-Ложкина Е.Ф.
5 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «БАДМИНТОН»-Туровцев
6 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «БАСКЕТБОЛ» - Синюков Е.А.
7 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «БОКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ»-Страхов А.Н.
8 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ВОЛЕЙБОЛ» - Петров Ю.А.
9 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ВОЛЕЙБОЛ»-Самсонов Р.Н.
10 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ-ЗНАКОМСТВО» (театральная студия) - Холодкова Л.А.
11 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ДЕТИ СОЛНЦА» (хоровая студия) - Семеникова Ю.В.
12 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»-Боровиченко Ю.А.
13 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КАДЕТСКАЯ ПОДГОТОВКА» - Лукаш И.И. (работают Смирнов Р.В., Михайлов М.Ю.)
14 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КЕМБРИДЖСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ» 9-10 лет
15 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КЕМБРИДЖСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ»-7 лет
16 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КЕМБРИДЖСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ»-8-9 лет
17 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КЕМБРИДЖСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ»-10 лет
18 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КЕМБРИДЖСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ»-11-12 лет
19 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КЕМБРИДСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ»-12-14 лет
20 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КЕРАМИКА» - Алиев О.М.
21 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК С НОСИТЕЛЕМ»-Чжан Чжаоюй
22 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ» - Смирнова Н.М.
23 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КЛУБ СТЕНДОВОГО МОДЕЛИЗМА» - Марков В.А.
24 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ АВТОРСКОЙ ИГРУШКИ»-Новикова И.А.
25 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «МИНИ-ФУТБОЛ»-Чириков И.А.
26 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «МЯГКАЯ ИГРУШКА»-Новикова И.А.
27 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «НАЧАЛА ПРОГРАММИРОВАНИЯ»-Шипова О.А.
28 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ОСНОВЫ УШУ»-Апатенкова Л.Е.
29 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ОФП-В» - Самсонов Р.Н.
30 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ОФП-Е»-Смирнов Р.В.
31 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПЕШЕХОДНЫЙ ТУРИЗМ»-Апатенкова А.Е.
32 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПИРАМИДА» (от простого к сложному) - Дубильт А.В.
33 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПЛАВАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ»-Бонденкова О.Н.
34 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПРИРОДА И ХУДОЖНИК»-Боброва А.Ю.
35 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА» (стрелковый клуб) - Михайлов М.Ю.
36 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «РАДИОЭЛЕКТРОНИКА» (радиотехническое конструирование) - Краснокутский В.В.
37 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «РЕШЕНИЕ ОЛИМПИАДНЫХ ЗАДАЧ И ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ» - Горкина Т.А.
38 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «РИТМИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ»-Ершова Н.С.
39 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «РУКОДЕЛЬНИЦА» - Ульвачева И.Ю.
40 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СВЕТЛЯЧОК»-Ложкина Е.Ф.
41 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СЕРЕБРЯНЫЙ НОЖ - К» (секция спортивного метания ножа) - Лукаш И.И.
42 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СЕРЕБРЯНЫЙ НОЖ-ПРОФИ» - Колосов А.В.
43 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СЕРЕБРЯНЫЙ НОЖ» (секция спортивного метания ножа) - Колосов А.В.
44 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СОВРЕМЕННЫЕ ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ»-Архипова М.М.
45 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СОЛНЦЕ КРАСНОЕ»-Петушкова Л.В.
46 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ТХЭКВОНДО»-Беглецов Э.Н.
47 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ, ИГРАЯ В ТЕАТР»-Голышкова Ю.А.
48 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ ПРАВИЛЬНО»-Некрасова С.Б.
49 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «УШУ»-Апатенкова Л.Е.
50 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ФОРТЕПИАНО»-Белкина Т.И.
51 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ФУТБОЛ»-Доморацкий А.В.
52 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ХИП-ХОП»-Архипова М.М.
53 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ШАГ В БУДУЩЕЕ НАУК»-Шимков Е.В.
54 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» - Перепелицын В.В.
55 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ШАХМАТНЫЙ ДЕБЮТ»-Перепелицын В.В.
56 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ШАХМАТНЫЙ КЛУБ» - Перепелицын В.В. (работают Нагайцева М.В., Агапова Н.В.)
57 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ШКОЛА АБИТУРИЕНТА»-Кочагин В.В.
58 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ШКОЛА БОКСА» - Страхов А.Н., Рагозин А.Г.
59 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ШКОЛА БОКСА»-Страхов А.Н.
60 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ»-Архипова М.М.
61 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ЮНКЕРСКАЯ ПОДГОТОВКА» - Лукаш И.И.
62 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «XXI ВЕК» (студия изобразительной деятельности) - Ложкина Е.Ф.