Первые встретились в Переулке искусств 25.10.2025

Движение Первых создает не просто досуговую площадку, а настоящую платформу для творческого развития.

Куратор первичного отделения Владислав Павлович Лебедев поделился задумкой направления «Переулок искусств»:

«Наша основная задача — сформировать в школе живое творческое сообщество, основанное на взаимной поддержке, а не на конкуренции. Мы хотим, чтобы ребята умели не только выступать, но и слушать, не только создавать, но и сотрудничать.

В конечном счете, это пространство должно стать местом силы, где через искусство и совместное творчество каждый может найти себя и почувствовать свою ценность.»

Подробную информацию о мероприятиях и активностях в движении можно узнать у советников по воспитанию своего корпуса.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Своя территория», чтобы быть в курсе всех мероприятий и направлений Первых! t.me/pervie1534

Смотрим сюжет о встрече в Переулке искусств!