Наши ученики успешно защищают свои проекты не только в Москве! В конце марта Никита из учебного корпуса 2 выступал от нашей школы в Красноярске!
В финале ежегодного конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее» Сибирский федеральный университет собрал школьников из разных регионов России.
Нашу школу представили двое учеников, один из которых выступал в очном формате.
Работа пятиклассника Семёна (5Г класс) спешно прошла экспертизу отборочных туров, но для выхода в финал не хватило буквально нескольких баллов.
А третьеклассник Никита (3А класс) вышел в финал с седьмой позиции общего рейтинга и стал победителем в секции старшеклассников!
"Никита защищал свою работу наравне с учениками 8-11 классов и достойно ответил на все вопросы экспертов. В итоге среди 22 проектов-финалистов он уверенно одержал победу и привез в Москву Диплом 1 степени" - поделилась мама ученика.
Благодарим наставников юных исследователей, учителей школы Наталью Вячеславовну Тихомирову и Татьяну Валерьевну Лазакович за поддержку и веру в ребят!
Поздравляем ребят с достойными результатами! Желаем дальнейших успехов и побед!