Приглашаем родителей учеников 9 и 11 классов на лекцию «ОГЭ/ЕГЭ. На пике формы: как поддержать и не мешать» 09.04.2024

Дорогие родители!

Совсем скоро ваши дети будут сдавать экзамены – ребята на финишной прямой. Подготовка к ним – серьезное и значимое событие, которое определяет дальнейший путь профессионального развития ребенка.

Мы понимаем, как порой нелегко бывает родителям с детьми в этот период, как непросто спокойно реагировать на их эмоциональные всплески и контролировать собственную тревогу.

Чтобы помочь вам справиться с переживаниями и поддержать своего ребенка, психологи Городского психолого-педагогического центра приглашают родителей выпускников 9-х и 11-х классов на лекцию «ОГЭ/ЕГЭ. На пике формы: как поддержать и не мешать».

Психолог расскажет:

- почему важно сохранять позитивный настрой;

- какая атмосфера в семье поможет выпускнику лучше подготовиться к экзаменам;

- как вести себя родителям в ожидании результатов.

После лекции вы сможете задать вопросы и получить профессиональную консультацию.

Лекция пройдет 11 апреля в 19:00 ч. по АДРЕСУ: ул. Кедрова, д. 11.

Нужна предварительная регистрация по ссылке:

ССЫЛКА https://gorizonty.mos.ru/events/4109

Приходите, будем вас ждать!