1 сентября во всех корпусах школы прошли праздничные мероприятия 03.09.2021

День знаний в учебных корпусах школы начался с торжественных линеек для 1 и 11 классов. Каждый корпус готовился к празднику заранее, чтобы создать теплую и яркую атмосферу.

Первоклассников четвертого учебного корпуса встретили сказочные герои. Они подарили ребятам ценные советы и рассказали о том, что ждет их в школе. В классы самых юных учеников проводили их первые учителя.

Для Первоклашек второго учебного корпуса прошла традиционная праздничная линейка с чтением стихов и первым звонком колокольчика.

В третьем корпусе яркое представление учеников четвертых классов не оставило равнодушным ни одного первоклассника. Здесь были и добрые наставления, и театрализованные номера. Очень хотелось порадовать наших учеников! Первое сентябрьское утро для новичков прошло на отлично!

Одиннадцатиклассники тоже не остались без подарков. Будущих выпускников поздравила директор школы Ольга Семеновна Шейнина, а также выпускники прошлых лет. Один из них участник проекта «Голос» Юрий Пак. В завершении праздника вместе с композитором и исполнителем Сергеем Светловым ребята исполнили Песню о нашей школе.

Кроме торжественных линеек в этот день у школьников прошел Единый классный час, посвященного Дню знаний и Году науки и технологий 2021.

Мы поздравляем всех с началом учебного года и желаем отличных результатов!

Фоторепортажи

часть1