Дополнительный набор на вакантные места 16.08.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем, что в понедельник, 23 августа, в 10:00 в главном здании школы (ул. Кедрова, 11) состоится письменное собеседование для желающих занять вакантные места в 6 - 10-х классах. Предварительной регистрации участников не требуется. Явка к 9:45, иметь ручку для выполнения работы. Организатор встретит абитуриентов на площадке у входа в школу. Ученик должен знать, в какой профильный класс поступает, ФИО и номер контактного телефона родителей.

Приём производится на вакантные места в следующих предпрофильных и профильных классах:

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 1 (ул. Кедрова, 11)

• в 7 и 8 физико-математических классах
  • в 9 физико-математическом, биолого-химическом и социально-экономическом классах
  • в 10 физико-математическом, социально-экономическом и гуманитарном классах (в гуманитарном классе две подгруппы: 1 - с углублённым изучением английского языка; 2 - с углублённым изучением общественных дисциплин)

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 2 (Профсоюзная ул., 9А)

• в 6 и 7 математических классах
  • в 7 гуманитарном (лингвистическом) классе

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 3 (Профсоюзная ул., 15А)

• в 6 и 7 математических классах
  • в 7 естественно-научном классе
  • в 8 гуманитарном классе (две подгруппы: 1 - лингвистическая с изучением двух иностранных языков; 2 - общественно-научная)

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 4 (ул. Гримау, 11А, стр. 3)

• в 6 математическом классе
  • в 6 гуманитарном (лингвистическом) классе

Перечень предметов, по которым проводится письменное собеседование:

6, 7, 8, 9 класс - математика, русский язык; для поступающих в лингвистический класс - английский и второй иностранный язык (немецкий или французский) дополнительно 24 августа

10 класс - профильные для класса предметы (указаны ЗДЕСЬ)

Для участия в собеседовании достаточно школьных знаний за прошедший год обучения.