Академическая школа 1534 заняла почетные места в Олимпиадном навигаторе по школам Москвы - 2021 24.07.2021

Олимпиадный навигатор – взвешенная и объективная оценка актуальных достижений школ по разным профилям.

????ТОП 20 - Физико-математический профиль
????Лидер - IT-профиль
????Лидер - Физико-химический
????Лидер - Социально-гуманитарный

Олимпиадный навигатор показывает, какие школы в Москве достигают успеха в раскрытии таланта школьников в различных областях. В списки навигатора включены школы, в которых дети действительно становятся успешными в интересующих их профилях, а не просто учатся в классах с таким названием.

Школы, вошедшие в навигатор, – это лучшие в своей области образовательные организации, которые стабильно помогают множеству своих учеников достигать впечатляющих академических результатов.

Полный перечень: https://cpm.dogm.mos.ru/presscenter/news/detail/10062835.html?fbclid=IwAR1brWJHYwxz5iokXs19559CYqjEbKFFWTwVlEgbcxXlE_y7OhqLqhUDalY