Городской летний клуб для детей и подростков из малообеспеченных семей «Лето Побед» 20.05.2021

«Лето Побед» – городской летний клуб дневного пребывания в Музее Победы. С июня по август дети в возрасте от 8 до 13 лет из малообеспеченных семей смогут поучаствовать в эксклюзивной программе клуба. Она направлена на всестороннее развитие ребенка и включает патриотические квесты, творческие мастер-классы, чемпионаты и фестивали, презентации авторских проектов, спортивные программы, интеллектуальные шоу, кинопоказы и многое другое.

Посещение клуба бесплатно для детей из семей данной категории, которые учатся в школах, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы. Один ребенок может посетить не более двух смен.

Подробности и регистрация