Бессмертный полк 2021 09.05.2021

Приглашаем принять участие в общешкольной онлайн акции ВКонтакте

Галерея памяти
"Бессмертный полк 1534"

Акция «Бессмертный полк 1534»

Подводя итоги майских праздников, расскажем о самом значимом из них. Традиционно в нашей школе при участии Управляющего совета школы прошла акция «Бессмертный полк 1534». В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие состоялось в формате онлайн.

В преддверии 76 годовщины Великой Победы ученики и их родители, педагоги и администрация школы рассказывали о своих героях и делились их фотографиями в Галерее Памяти в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/event204235027.

А 9 мая прошла общешкольная видеотрасляция «Бессмертный полк». Всего в подготовке праздничных событий поучаствовали более 800 человек.

Галерея Памяти — это продолжение проекта «Моя семейная реликвия», который школа ежегодно проводит ко Дню Победы. Все размещенные материалы о реликвиях и судьбах участников Великой Отечественный войны планируется объединить в тематический памятны альбом и передать в школьный музей «Память сердца».

Управляющий совет школы благодарит всех участников и организаторов акции!