Об открытии записи в Группы развития детей дошкольного возраста на 2021-2022 учебный год 13.09.2020

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что открывается запись в Группы развития детей дошкольного возраста на 2021-2022 учебный год. Программа развития рассчитана на 1 год (с октября по апрель). В группы принимаются дети, которым на момент начала занятий исполнилось не менее пяти с половиной лет. С образовательной программой, организацией образовательного процесса в группах развития детей дошкольного возраста вы можете познакомиться, перейдя по ссылке http://gym1534uz.mskobr.ru/info_add/shkola_dlya_doshkolyat/.

Записаться можно в электронном виде (таблица ниже). Вы можете выбрать удобный для вас адрес для посещения занятий.

Обращаем ваше внимание на то, что после электронной записи уточнять что-либо по телефону или по почте не нужно. Мы ответственно соберем все данные, обработаем и свяжемся с каждым из вас после 15 сентября 2021 года. Просим регистрироваться по одному адресу обучения, чтобы облегчить обработку информации и планирование процесса обучения.

Также обращаем ваше внимание, что обучение в Группах развития детей дошкольного возраста не дает право на первоочередное и обязательное зачисление в первый класс нашей школы и не является основанием при распределении будущих первоклассников по учебным корпусам.

Спасибо!

Электронная запись в группы развития детей дошкольного возраста на сайте mos.ru

Код детского объединения : 1497893 ГРУППЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (УК 4)

Код детского объединения : 1497866 ГРУППЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (УК 3)