Финалист конкурса «Учитель года Москвы – 2019»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство и педагогический состав:

Титиевская Олеся Владимировна - старший воспитатель дошкольного корпуса № 3
Бриндеева Галина Сергеевна – администратор по организации питания;
Кузнецова Татьяна Сергеевна – документовед;
Боровиченко Юлия Александровна – педагог-психолог; Бацура Юлия Александровна - Учитель-логопед
Иванова Ольга Юрьевна – воспитатель по физической культуре;
Ишмухаметова Ольга Геннадьевна – музыкальный руководитель;
Маньякова Марина Михайловна – кастелянша.


Младшая группа «Ягодки» №1

Воспитатель – Ли Елена Павловна
Воспитатель – Пинчук Екатерина Александровна
Младший воспитатель – Исмаилова Альбина Габибуллаевна

Младшая группа «Звездочки» №2

Воспитатель – Комарова Мария Александровна
Воспитатель – Гладкова Любовь Викторовна
Младший воспитатель – Нерсесян Лусине Насленики

Средняя группа «Пчёлки» №3

Воспитатель – Коркелия Ольга Нодариевна
Младший воспитатель – Гостеева Ирина Вячеславовна

Средняя группа «Гномики» №6

Воспитатель – Казабаранова Нина Серафимовна
Воспитатель – Сергеева Марина Сергеевна
Младший воспитатель – Ларькова Галина Александровна

Старшая группа «Светлячки» №5

Воспитатель – Шушпанникова Людмила Алексеевна
Воспитатель – Пунга Виктория Викторовна
Младший воспитатель – Гуськова Елена Борисовна

Подготовительная группа «Солнышко» №4

Воспитатель – Рыбина Светлана Анатольевна
Младший воспитатель – Сысоева Юлия Александровна

  
Титиевская Олеся Владимировна
Старший воспитатель дошкольного корпуса № 3
Коцегой Светлана Владимировна
Педагог-психолог, руководитель социально-психолого-педагогической службы
Ишмухаметова Ольга Геннадьевна
музыкальный руководитель
Иванова Ольга Юрьевна
Воспитатель по физической культуре
Бриндеева Галина Сергеевна
Администратор по организации питания