Состоялся первый весенний общешкольный субботник 13.04.19

Не зря стремимся мы
Прибраться дома, во дворе,
Стереть следы зимы..."

Пришла весна! Это не только время пробуждения природы, это время чистоты и порядка.

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Апрель – это традиционный период уборки!
13 апреля во всех учебных и дошкольных корпусах прошли субботники, в которых приняли участие педагоги, учащиеся и родительская общественность школы. В процессе уборки территории участники субботников очистили газоны и тротуары от мусора и остатков листвы, отмыли цоколи, входные группы, почистили конструкции на открытых площадках.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать школьной территорией, ведь окружающая мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Школьный коллектив поработал на славу!
Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.
Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилось: везде стало чисто и сказочно красиво!

Каждый делал, всё что мог,
С трудом мы очень дружим,
В этой школе мы живём,
И здесь порядок нужен!