Состоялся ежегодный общешкольный фестиваль-конкурс «Утренняя звезда» 22.04.19

С 15 по 19 апреля в четвертом учебном корпусе проходили творческие прослушивания в различных номинациях, а 19 апреля прошел Гала-концерт!
Этот фестиваль традиционо объединяет все поколения! В нем принимают участие от мала до велика! Самые маленькие ученики нашего комплекса - дошколята и самые взрослые - наши старшеклассники. В жюри приглашаются выпускники школы и ребята из совета старшеклассников, которые ещё «вчера» сами выступали на сцене, получали звезды и овации от зрителей. В этом году в жюри номинации "Вокал" принял учатстие выпускник школы, участник шоу "Голос" - Юрий Пак!
На протяжении всех дней фестиваля участников в зале поддерживала администратор корпуса Татьяна Владимировна Инсарова, также ребят сопровождали их родители и учителя. На большом Гала-концерте были подведены итоги, продемонстрированы самые яркие номера, вручены памятные сертификаты участников. В завершение фестиваля на экране был показан небольшой фильм из снимков, которые были сделаны на прослушиваниях. Видео подарок подготовила педагог, организатори ведущая фестивал Людмила Алексеевна Синельникова. Отметим, что с каждым годом фестиваль стремительно набирает обороты, участников становится всё больше, а номера всё более яркими и запоминающимися!
Благодарим всех за участие и с нетерпением ждём нового фестиваля в следующем году!

Фотоальбом здесь