Состоялась церемония награждения ежегодного общешкольного конкурса "Книгочей" 11.04.19

10 апреля в актовом зале первого учебного корпуса состоялась торжественная церемония награждения ежегодного общешкольного конкурса "Книгочей". Это конкурс, который объединил педагогов, учеников, воспитанников и их родителей любовью к книге и чтению. В течение всего читательского года, итогом которого является Неделя детской книги, ребята принимали участие в литературных эстафетах и конкурсах, писали рассказы, стихи, участвовали в конкурсе театральных рецензий, создавали и защищали литературные и журналистские проекты на межрайонных и городских мероприятиях, оформляли читательские дневники, встречались с писателями и поэтами, ставили спектакли - а значит, развивали и повышали свою читательскую грамотность. Инициатором и организатором читательского марафона и конкурса является инновационная педагогическая лаборатория "PROчтение". Участники лаборатории и ее руководитель Елена Евгеньевна Антонова разрабатывают и продумывают интересную программу мероприятий на весь год. В финале этого литературного года участники и победители конкурса "Книгочей" , среди которых были не только обучающиеся школьных и дошкольных отделений, но и педагоги, которые внесли вклад в развитие читательской грамотности школьников, получили награды и благодарности в различных номинациях. Победители конкурса получили много радости и несомненной пользы от участия в Книгочее и замечательные призы: грамоты, медали, статуэтки и книги! Мы поздравляем всех читателей и писателей нашей школы! Читайте сами, читайте с нами!

*для просмотра альбома нажмите на изображение