Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство и педагогический состав:
Белая Любовь Николаевна - старший воспитатель дошкольного корпуса № 1 и № 2

Анненкова Ольга Николаевна - специалист по делопроизводству и организации питания
Скорода Андрей Александрович - комендант
Чумаченко Наталья Сергеевна - музыкальный руководитель
Федотова Анастасия Андреевна - учитель- логопед
Кулагина Ирина Николаевна - педагог- психолог

Младшая группа "Непоседы", возраст 3-4 года:
Морква Татьяна Николаевна – воспитатель,
Сигутина Валентина Фёдоровна – младший воспитатель

Средняя группа "Почемучки", возраст 4-5 лет:
Омарова Сурая Абас кызы – воспитатель,
Гравина Светлана Юрьевна – младший воспитатель

Старшая группа "Фантазеры", возраст 5-6 лет
Гильмутдинова Шагида Гарапшиновна – воспитатель,
Папаскуа Елена Александровна - младший воспитатель

Подготовительная группа " Затейники", возраст 6-7 лет:
Мочалова Лилия Васильевна – воспитатель
Зиновьева Татьяна Владимировна – воспитатель,
Антропова Ирина Николаевна - младший воспитатель

Группа кратковременного пребывания:
Немушева Тамара Владимировна - воспитатель
Петрова Ольга Александровна - младший воспитатель

Телефон: 8 (499) 125-35-78

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

8 (499) 125-35-78

День недели

Время

belaya_ln@1534.org

Старший воспитатель

Белая Любовь Николаевна

Понедельник, Среда

Часы приема: понедельник 16:00-18:00; среда 16:00-18:00

  
Брыгина Юлия Николаевна
Заместитель директора по дошкольному и начальному образованию
Белая Любовь Николаевна
Старший воспитатель
Чумаченко Наталья Сергеевна
Музыкальный руководитель
Анненкова Ольга Николаевна
Администратор по питанию
Коцегой Светлана Владимировна
Педагог-психолог, руководитель социально-психолого-педагогической службы
Ершова Нина Валентиновна
Педагог дополнительного образования
  
Антропова Ирина Николаевна
Младший воспитатель
Гравина Светлана Юрьевна
Младший воспитатель
Папаскуа Елена Александровна
Младший воспитатель
Сигутина Валентина Фёдоровна
Младший воспитатель
Исакова Гулзина
младший воспитатель