Финалист конкурса «Учитель года Москвы – 2019»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство и педагогический состав:
Белая Любовь Николаевна - старший воспитатель дошкольного корпуса № 2
Анненкова Ольга Николаевна - администратор
Скорода Андрей Александрович - комендант
Чумаченко Наталья Сергеевна - музыкальный руководитель
Федотова Анастасия Андреевна - учитель- логопед
Кулагина Ирина Николаевна - педагог- психолог

Младшая группа, возраст 3-4 года:
Омарова Сурая Абас кызы – воспитатель,
Гравина Светлана Юрьевна – младший воспитатель

Средняя группа, возраст 4-5 лет:
Гильмутдинова Шагида Гарапшиновна – воспитатель,
Папаскуа Елена Александровна - младший воспитатель

Подготовительная группа №2, возраст 6-7 лет:
Мочалова Лилия Васильевна – воспитатель
Громова Оксана Владимировна – воспитатель,
Антропова Ирина Николаевна - младший воспитатель

Подготовительная группа №1, возраст 6-7 лет:
Морква Татьяна Николаевна – воспитатель,
Сигутина Валентина Фёдоровна – младший воспитатель


Группа кратковременного пребывания:
Немушева Тамара Владимировна - воспитатель
Петрова Ольга Александровна - младший воспитатель

Телефон: 8 (499) 125-35-78

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

8 (499) 125-35-78

День недели

Время

belaya_ln@1534.org

Старший воспитатель

Белая Любовь Николаевна

Понедельник, Среда

Часы приема: понедельник 16:00-18:00; среда 16:00-18:00

  
Брыгина Юлия Николаевна
Заместитель директора по дошкольному и начальному образованию
Белая Любовь Николаевна
Старший воспитатель
Чумаченко Наталья Сергеевна
Музыкальный руководитель
Анненкова Ольга Николаевна
Администратор по питанию
Коцегой Светлана Владимировна
Педагог-психолог, руководитель социально-психолого-педагогической службы
Ершова Нина Валентиновна
Педагог дополнительного образования