ГБОУ Школа № 1534 стала участником городского проекта «Эффективная началка». Приглашаем Вас ознакомиться с проектом 25.04.18

Уважаемые мамы и папы будущих первоклассников, зачисленных в 1 классы ГБОУ Школа № 1534 на 2018-2019 учебный год по основному списку!

Спешим вам сообщить, что в результате конкурсного отбора, наша школа включена в городской проект «Эффективная началка»(Московская началка).

Данный проект даёт возможность освоения основной образовательной программы уровня начального общего образования за 3 года.

В нашей школе формируется класс , который будет обучаться по индивидуальному учебному плану.

Распределение учащихся в класс ускоренного обучения будет по результатам педагогической диагностики по материалам Московского центра качества образования. Прохождение данной диагностики исключительно по вашему желанию и на основании вашего личного заявления.

Если ваш ребёнок физически крепок, очень любознателен, стремится к познанию всего нового и на 01 сентября 2018 года попадает в категорию 7+, а вы готовы вместе с нами к реализации данного проекта, то вам необходимо до 14 мая 2018 года подать личное заявление на проведение педагогической диагностики по материалам МЦКО в канцелярию Учебного корпуса №1(ул. Кедрова, д.11) Чураковой Вере Николаевне.

Получить ознакомительную информацию о проекте, просчитать плюсы и минусы, оценить возможности и риски вы можете с помощью подготовленной нами презентации.

Будем рады сотрудничеству!