Краснянская Надежда Анисимовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Отделение: Дошкольное отделение №1

Преподаваемые дисциплины:Образование детей дошкольного возраста

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ пед.колледж №4

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 4

• В 2015-2016 гг. - Дистанционные курсы "Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога в условиях ФГОС по предметной области «Педагогика дошкольного образования»", 72ч.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». «Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников». 36ч
  • Профессиональный стандарт «Педагог». «Информационно-коммуникационные технологии и Интернет ресурсы в профессиональной деятельности педагога «ДОУ». 36ч.
  • МИОО «ФГОС ДО Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляем в раннем и дошкольном возрасте» 36 ч. 2017г.
  • МИОО «Создание психологически комфортной среды средствами игровых технологий» 2017 г. 36 ч.

Категория:Соответствие занимаемой должности