Аблаева Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Образование детей дошкольного возраста

Уровень образования:Высшее, Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ННОУ Обнинский гуманитарный институт (бакалавр экономики), ГБОУ высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 6

• ГАОУ ВО города Москвы «Московский институт открытого образования» Профессиональный стандарт «Педагог» Количество часов
  • ГБОУ города Москвы «Городской организационно-методический центр» Профессиональный стандарт «Педагог» Информационно-коммуникационные технологии и Интернет-ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ. Количество часов 36 Дата окончания , 2017г.
  • ГАОУ ВО города Москвы «Московский институт открытого образования» «ФГОС ДО: Организация ведущих видов деятельности осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте» Количество часов 36 Дата окончания 02.11.2017.
  • ГАОУ ВО города Москвы «Московский институт открытого образования» «Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий» Количество часов 36 Дата окончания, 2017.
  • ФГБОУ Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова «Развитие научной мотивации и интереса к исследовательской деятельности у дошкольников и младших школьников» Количество часов 15. Дата окончания , 2017г
  • УМК БИНОМ, Сертификат участника вебинара,«Экологическое образование дошкольников», 2018г- 2часа
  • Сертификат участника вебинара,«Развитие речи дошкольников на этапе подготовки к школе», 2018г- 2часа
  • Сертификат участника вебинара,Подготовка ребенка к школе.,Окружающий мир: теория и практика.,26 ноября 2018г.-2часа