Белая Любовь Николаевна

Занимаемая должность (должности):Старший воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Нежинский педагогический институт им. Н. В. Гоголя

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель

Стаж работы по специальности: 34

• 2015г. - Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы Московский городской педагогический университет по программе «Внедрение ФГОС ДО: современные стратегии реализации дошкольного образования», в объёме 72 часа;
  • 2015г. - ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» по дополнительной профессиональной программе «Нормативно – методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования», в объеме 72 часа.
  • Московский институт открытого образования:«Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий»,36ч., 2017г.,
  • Московский институт открытого образования: «ФГОС ДО Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте»,36ч., 2017г.
  • Московский институт открытого образования: профессиональный стандарт «Педагог», иформационно- коммуникативные технологии и Интернет ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ» 36ч., 2017г.
  • ФГБНУ «ИИДСВ РАО»: «Особенности развития дошкольного образования в эпоху цифровизации», 72ч., 2018г.
  • ООО «Издательство «Учитель»: переподготовка «Педагогика и методика дошкольного образования», 520ч. 2019г.

Категория:Первая

Опыт работы:

• 26 лет в должности старшего воспитателя

Награды и почетные звания:

• Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
  • Почётное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

e-mail:belaya_ln@1534.org