Состоялся второй общешкольный субботник 20.04.19

20 апреля во всех учебных и дошкольных корпусах прошли субботники, в которых приняли участие педагоги, учащиеся и родительская общественность школы. В процессе уборки территории участники субботников очистили газоны и тротуары от мусора и остатков листвы, окрасили конструкции, лавочки, ограды, отмыли участки зданий.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.

На субботник вышли дружно,

Все сегодня уберем!

Хорошо работать вместе,

Ты дружнее налегай!

Станет чисто в этом месте,

Приходи, зеленый Май!

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники школы показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.
Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Молодцы!

Педагог-организатор учебного корпуса № 2

Агеева Светлана Юрьевна