Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Инсарова Татьяна Владимировна
Администратор учебного корпуса № 4, учитель русского языка и литературы
Брыгина Юлия Николаевна
заместитель директора по дошкольному и начальному образованию, учитель математики
Алеева Ирина Владимировна
заместитель директора по содержанию образования
Морозова Юлия Витальевна
исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования
Куник Галина Тимофеевна
Заместитель директора по УВР (социализация и воспитание) /Администратор учебного корпуса № 5
Афонина Елена Александровна
Администратор по питанию
Кузнецова Александра Сергеевна
Педагог-организатор, педагог театральной студии "Фантазия"
Злотников Вадим Семенович
Педагог-организатор, руководитель театральной студии "Фантазия"
Королева Людмила Вячеславовна
Специалист, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
Копелиович Пётр Владимирович
Системный администратор, звукорежиссёр
  
Куник Галина Тимофеевна
Заместитель директора по УВР (социализация и воспитание) /Администратор учебного корпуса № 5
  
Сутырина Марина Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "И", председатель методического объединения учителей начальных классов
Зеленина Юлия Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "И"
Коваленко Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Богдашова Елена Борисова
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Р"
Васильева Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "З"
Иванова Наталия Варсонофьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "К"
Каланча Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "У"
Новикова Вера Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "М"
Кострюкова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Рагулина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Филиппова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Т"
  
Дубильт Алла Валентиновна
учитель математики
Лебедева Татьяна Ивановна
Учитель математики
Манжина Ольга Андреевна
Учитель математики, педагог дополнительного образования
Савина Вероника Борисовна
Учитель математики
Жукова Александра Кирилловна
Учитель математики, педагог дополнительного образования
Акопян Эмма Артуровна
Методист, куратор курса "Спецматематика" в 5-7 классах, куратор проекта "Математическая вертикаль"
  
Инсарова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Лермонтов Ярослав Викторович
Учитель русского языка и литературы
Матвеева Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Можаева Екатерина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Пирогова Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Арабкина Марина Геннадьевна
учитель английского языка
Боровина Анна Сергеевна
учитель английского языка
Головкова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Пивоварова Алина Денисовна
Учитель английского языка
Хататаева Элина Маликовна
Учитель английского языка
Шильцина Антонина Николаевна
Учитель английского языка
  
Нестеренко Елена Михайловна
Педагог-организатор по учебной работе, учитель географии
Смирнова Лидия Вадимовна
Учитель биологии, руководитель проектной деятельности
Шимков Евгений Валерьевич
Учитель химии и биологии
  
Васильева Марина Олеговна
Учитель истории и обществознания
Жукова Юлия Михайловна
учитель истории и обществознания
  
Данилова Татьяна Николаевна
учитель изобразительногоо искусства
Семеникова Юлия Викторовна
Учитель музыки, руководитель хора «Дети Солнца»
Марков Валерий Анатольевич
Учитель технологий
  
Паршин Андрей Петрович
Учитель физической культуры
Златева Виктория Юрьевна
Учитель физической культуры
Щипанова Диана Игоревна
Учитель физической культуры
  
Коцегой Светлана Владимировна
Руководитель психолого-педагогической службы гимназии