Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Инсарова Татьяна Владимировна
Администратор учебного корпуса № 4, учитель русского языка и литературы
Брыгина Юлия Николаевна
заместитель директора по учебной работе
Баранов Роман Владимирович
Заместитель директора по УВР (качество образования), учитель физики
Алеева Ирина Владимировна
заместитель директора по содержанию образования
Морозова Юлия Витальевна
исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования
Куник Галина Тимофеевна
Руководитель воспитательной службы /Администратор учебного корпуса № 5
Кузнецова Александра Сергеевна
Педагог-организатор, педагог театральной студии "Фантазия"
Злотников Вадим Семенович
Педагог-организатор, руководитель театральной студии "Фантазия"
Копелиович Пётр Владимирович
Системный администратор, звукорежиссёр
Красильников Михаил Александрович
Офицер - воспитатель кадетского класса
Кузнецова Татьяна Сергеевна
Администратор по питанию
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог-организатор, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
Юркина Евгения Леонидовна
Педагог-организатор по проектной детяельности
  
Куник Галина Тимофеевна
Руководитель воспитательной службы /Администратор учебного корпуса № 5
  
Сутырина Марина Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Т", председатель методического объединения учителей начальных классов
Зеленина Юлия Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "И"
Бараненкова Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Коваленко Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Коробкова Олеся Александровна
учитель начальных классов
Богдашова Елена Борисова
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Р"
Васильева Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "З"
Иванова Наталия Варсонофьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "К"
Каланча Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "У"
Новикова Вера Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "М"
Кострюкова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Рагулина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Филиппова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Т"
  
Жукова Александра Кирилловна
Учитель математики, педагог дополнительного образования
Савина Вероника Борисовна
Учитель математики
Агаханова Ольга Олеговна
учитель спецматематики
Дубильт Алла Валентиновна
учитель математики
Манжина Ольга Андреевна
Учитель математики, педагог дополнительного образования
Исаева Анна Анатольевна
Учитель математики
  
Инсарова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Можаева Екатерина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Лермонтов Ярослав Викторович
Учитель русского языка и литературы
Матвеева Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Пирогова Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Конышкова Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Хататаева Элина Маликовна
Учитель английского языка, французского языка
Арабкина Марина Геннадьевна
учитель английского языка
Головкова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Пивоварова Алина Денисовна
Учитель английского языка
Шильцина Антонина Николаевна
Учитель английского языка
Боровина Анна Сергеевна
Учитель английского языка
  
Нестеренко Елена Михайловна
Педагог-организатор по учебной работе, учитель географии
Смирнова Лидия Вадимовна
Учитель биологии, руководитель проектной деятельности
  
Афанасьев Андрей Дмитриевич
учитель информатики
Володина Ольга Антоновна
Учитель информатики
Осипов Игорь Игоревич
учитель информатики
Копелиович Пётр Владимирович
Преподаватель олимпиадного программирования
  
Паршин Андрей Петрович
Учитель физической культуры
Галицейская Виктория Юрьевна
Учитель физической культуры
Щипанова Диана Игоревна
Учитель физической культуры
  
Коцегой Светлана Владимировна
Руководитель психолого-педагогической службы школы
Пусовская Юлия Эдуардовна
Учитель-дефектолог