Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Учебный корпус № 3

  
Гранкина Ольга Николаевна
Педагог-организатор УК-3, администратор (учебного корпуса) №3
Брыгина Юлия Николаевна
заместитель директора по учебной работе
Морозова Юлия Витальевна
исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования
Алеева Ирина Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель физики
Баранов Роман Владимирович
Заместитель директора по УВР (качество образования), учитель физики
Куник Галина Тимофеевна
Руководитель воспитательной службы
Айриян Гретта Борисовна
Администратор ( по питанию)
Юркина Евгения Леонидовна
Педагог-организатор по проектной детяельности
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог-организатор, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
  
Куник Галина Тимофеевна
Руководитель воспитательной службы, руководитель Воспитательной службы
  
Самохина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Белотелова Вера Александровна
учитель начальных классов
Сиденко Оксана Анатольевна
учитель начальных классов
Макарова Екатерина Владимировна
учитель начальных классов
Николаева Наталья Витальевна
учитель начальных классов
Чернышова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Варнавская Марина Александровна
учитель начальных классов
Сальникова Любовь Павловна
учитель начальных классов
Байдек Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Черний Ирина Валентиновна
учитель начальных классов
Чувикова Алла Николаевна
учитель начальных классов
  
Бекасова Екатерина Романовна
учитель английского языка
Володина Илона Борисовна
учитель немецкого и английского языков
Ковалева Елена Рудольфовна
учитель французского языка
Левова Алевтина Ивановна
учитель английского языка
Меркулова Светлана Сергеевна
учитель английского языка
Шоюфская Сабина Намиковна
учитель английского языка
Шумилов Владислав Валерьевич
учитель английского языка
Зайцева Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Королева Александра Сергеевна
Учитель английского языка
  
Сидорова Надежда Маратовна
учитель русского языка и литературы
Антоненко Евгений Александрович
учитель русского языка и литературы
Плотникова Любовь Петровна
учитель русского языка и литературы
Лосева Арина Александровна
учитель русского языка и литературы
Волченков Андрей Дмитриевич
учитель русского языка и литературы
  
Коцегой Светлана Владимировна
Педагог-психолог, руководитель психолого-педагогической службы
Игнатова Юлия Валерьевна
педагог-психолог
Пусовская Юлия Эдуардовна
Учитель-дефектолог