Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Зубарев Владимир Викторович
Администратор учебного корпуса № 2, учитель истории и обществознания
Федина Ольга Владимировна
педагог-организатор по учебной работе, учитель математики
Агеева Светлана Юрьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе, куратор волонтёрского движения, учитель физической культуры
Баранов Роман Владимирович
Заместитель директора по УВР (качество образования), учитель физики
Алеева Ирина Владимировна
учитель физики, заместитель директора по содержанию образования, учитель физики
Морозова Юлия Витальевна
исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования
Брыгина Юлия Николаевна
заместитель директора по УР
Куник Галина Тимофеевна
Руководитель воспитательной службы /Администратор учебного корпуса № 5
Тихомирова Наталья Вячеславовна
Педагог-организатор по учебной работе (1-4 классы), ответственный за функционирование ГПД, учитель начальных классов
Юркина Евгения Леонидовна
Педагог-организатор по проектной детяельности
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог-организатор, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
  
Сымокина Мария Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Еремина Людмила Александровна
Учитель русского языка и литературы
Некричеева Светлана Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Субочева Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Филимохина Инна Петровна
Учитель русского языка и литературы
Черченко Людмила Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
  
Воронова Инесса Александровна
Учитель математики и информатики
Осипова Софья Алексеевна
учитель математики
Токар Игорь Николаевич
учитель информатики
Федина Ольга Владимировна
учитель математики
Шипова Ольга Анатольевна
Учитель математики и информатики
  
Зубарев Владимир Викторович
Учитель истории и обществознания, администратор учебного корпуса № 2
Егерев Сергей Валерьевич
Учитель истории и обществознания
  
Тюрина Мария Алексеевна
учитель китайского языка
Алберова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Брехова Жанна Алексеевна
Учитель английского языка
Зимовец Юлия Николаевна
учитель английского языка
Ковалева Елена Рудольфовна
Учитель французского языка
Кудринских Айна Александровна
Учитель английского языка в начальных классах
Лаверова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Мягкова Светлана Александровна
учитель английского и немецкого языков
Носова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Фолиянц Юлия Робертовна
Учитель английского языка
  
Агапова Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов
Алоян Иветта Искраевна
учитель начальных классов
Александрова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Ахмадулин Артем Ринатович
учитель начальных классов
Галкина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Григорян Нарине Шмавоновна
учитель начальных классов
Давыдова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Жидкова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Длуговская Елена Владимировна
учитель начальных классов
Звездилина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Киселева Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
Кривченкова Эльвира Викторовна
учитель начальных классов
Макарова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Минервина Тереза Александровна
учитель начальных классов
Потапова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Савушкина Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Самокатова Любовь Александровна
учитель начальных классов
Смирнова Нина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Тихомирова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Чернякова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Яхонтова Татьяна Олеговна
учитель начальных классов
  
Агеева Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры, педагог-организатор
Нагайцева Марина Викторовна
учитель физической культуры
Ряскин Олег Игоревич
Учитель физической культуры
Синюков Евгений Александрович
учитель физической культуры
Кунтина Маргарита Игоревна
Преподаватель - организатор ОБЖ
  
Куник Галина Тимофеевна
Руководитель воспитательной службы /Администратор учебного корпуса № 5
Агеева Светлана Юрьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе, куратор волонтёрского движения, учитель физической культуры
Левичева Юлия Николаевна
Социальный педагог
Буров Николай Викторович
Офицер-воспитатель