Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

ГБОУ Школа № 1534 ул. Кедрова д.11

  
Алеева Ирина Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель физики
Морозова Юлия Витальевна
Заместитель директора по качеству образования
Баранов Роман Владимирович
Заместитель директора по УВР (качество образования), учитель физики
Куник Галина Тимофеевна
Руководитель воспитательной службы /Администратор учебного корпуса № 5
Сафарян Нонна Борисовна
педагог-организатор
Горкина Татьяна Борисовна
педагог-организатор, учитель физики и математики
Толмачева Татьяна Марковна
Педагог-библиотекарь, председатель ППО
Пчелинцев Александр Анатольевич
Педагог-организатор, куратор Инженерного класса
Юркина Евгения Леонидовна
Педагог-организатор по проектной детяельности
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог-организатор, руководитель школьного пресс-центра, педагог дополнительного образования, администратор школьного сайта
  
Куник Галина Тимофеевна
Заместитель директора по УВР (социализация и воспитание) /Администратор учебного корпуса № 5
Бутенко Инна Викторовна
Педагог-организатор, учитель русского языка и литературы
Чикина Ольга Николаевна
социальный педагог, специалист по профориентации
Елькина Зоя Алексеевна
социальный педагог
  
Горкина Татьяна Борисовна
Учитель математики, педагог-организатор
Акопян Эмма Артуровна
Методист, куратор курса «Спецматематика» в 5-7 классах
Бабасян Амаяк Мартуникович
Учитель математики
Бабенко Григорий Иванович
Учитель математики
Испирян Светлана Сергеевна
Учитель математики
Капаева Оксана Анатольевна
Учитель математики
Фукс Александр Львович
учитель математики
Осколкова Инна Альбертовна
Учитель математики
Савка Оксана Теодозиевна
учитель математики
Сенаторов Михаил Викторович
Учитель математики
Шишунова Ольга Владимировна
Учитель математики
Плетнева Татьяна Леонидовна
Учитель математики
Лебедева Татьяна Ивановна
Учитель математики
  
Соколова Наталья Юрьевна
Учитель физики, председатель методического объединения учителей физики
  
Звягинцева Анна Александровна
учитель русского языка
Некрасова Татьяна Геннадьевна
Руководитель методического объединения учителей словесников, учитель русского языка и литературы
Бутенко Инна Викторовна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Антонова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Товстыко Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Харьков Надежда Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Штайер Елена Леопольдовна
Учитель русского языка и литературы
  
Шумилова Татьяна Вольдемаровна
Учитель английского языка
Галкин Герман Николаевич
Учитель английского языка
Иванова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Мамян Мануш Воскановна
Учитель английского языка
Молчанов Алексей Алексеевич
учитель английского языка
Халатрян Анетта Ивановна
Учитель английского языка
Хромова Татьяна Дмитриевна
Учитель английского языка, председатель методического объединения
Яницкая Ольга Михайловна
Учитель английского языка
  
Филиппова Наталья Анатольевна
Учитель химии, председатель методического объединения
Шарапова Оксана Сергеевна
учитель географии
  
Токар Игорь Николаевич
учитель информатики
Гусев Алексей Сергеевич
Учитель информатики и ИКТ
Дельцова Анна Викторовна
Учитель информатики
Осипов Игорь Игоревич
учитель информатики
Шохирева Маргарита Александровна
Учитель информатики и ИКТ, председатель методического объединения
  
Лозбенев Игорь Николаевич
Учитель истории, председатель методического объединения учителей истории и обществознания
Дибирова Валентина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
  
Кунтина Маргарита Игоревна
Преподаватель - организатор ОБЖ
Тиханович Татьяна Евгеньевна
Учитель физической культуры
Чириков Игорь Александрович
Учитель физической культуры
Синюков Евгений Александрович
учитель физической культуры
Петрова Светлана Ахсаровна
Учитель физической культуры
  
Коцегой Светлана Владимировна
Педагог-психолог, руководитель психолого-педагогической службы
Харисов Максим Сергеевич
Педагог-психолог