"Медицинский класс". Новый статус, новые возможности. 01.10.2020 23.03.2021

Сразу несколько радостных событий в нашей школе!
Благодаря активной и продуктивной работе в прошлом учебном году нашей школе присвоен статус ресурсного центра в рамках проекта «Медицинский класс»! Это самая важная новость для нас по направлению химбиомед профиля!
Девятиклассникам вручили свидетельства о профессии «Лаборант химического анализа» и «Лаборант-микробиолог». За два прошедших учебных года у нас их стало 38! Поздравляем наших Первых!
Обучение продолжается! Следующая группа приступила к занятиям в этот же день. В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» по договору о сотрудничестве занятия ведёт специалист по управлению ТСП «Вавиловское» ОК «Юго-Запад главный эксперт компетенции «Лабораторный химический анализ» Чемпионата World Skills Москвы Александр Владимирович Калашник.
Новая группа будущих медиков - их у нас 15 в этом учебном году постигает профессиональное мастерство в Свято-Димитриевском училище сестёр милосердия. Уже состоялись практические занятия по измерению пульса, температуры, артериального давления у пациентов.
Удачи, ребята!

Специалист по самоопределению и профориентации
Ольга Николаевна Чикина