Участники проекта «Медицинский класс в московской школе» получили квалификационные свидетельства 03.09.2020 23.03.2021

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию и режим удалённого обучения, наши лаборанты-микробиологи, лаборанты химического анализа, медицинские сёстры сдали свои первые профессиональные экзамены. В июле и августе мы поздравили выпускников девятых классов и вручили им квалификационные документы.

Первого сентября нашим одиннадцатиклассникам – участникам проекта «Медицинский класс в московской школе», которые сдали экзамен по специальности «Младшая медицинская сестра/брат по уходу за больными», торжественно вручили свидетельства о квалификации. Полученные знания ребята уже сейчас применяют в повседневной жизни. Мы надеемся увидеть их студентами медицинских вузов через год.

Следующая группа для обучения по этой специальности уже сформирована из учащихся 10х и 11х классов. В добрый путь!

Специалист по самоопределению и профориентации
Ольга Николаевна Чикина