Школа получила официальный статус центра по подготовке к международным Кембриджский экзаменам 22.01.2019

В конце декабря 2018 года представительство подразделения экзаменов Кембриджского университета Cambridge Assessment English по итогам работы присвоили нашей школе официальный статус центра по подготовке к международным Кембриджский экзаменам.

Данный статус доказывает высокий уровень знаний и подготовки наших учеников к прохождению международных экзаменов по английскому языку.
Спасибо коллективу педагогов, работающих в рамках программы Cambridge English, спасибо нашим ребятам, которые учатся на протяжении нескольких лет и родителям за доверие к нашей работе!