Гимназия подтвердила статус Центра по подготовке к кембриджским экзаменам 20.08.2017

В конце 2016-2017 учебного года боле 120 гимназистов успешно прошли экзаменационные испытания на знание английского языка и подтвердили свой уровень знаний международными кембриджскими сертификатами различных уровней, начиная с экзамена Young Learners Starters и заканчивая экзаменом FCE for schools. Все сертификаты получены из Кембриджского Университета и мы с радостью готовы вручить их нашим ученикам! По результатам этого учебного года Гимназия подтвердила статус Центра по подготовке к кембриджским

В конце 2016-2017 учебного года боле 120 гимназистов успешно прошли экзаменационные испытания на знание английского языка и подтвердили свой уровень знаний международными кембриджскими сертификатами различных уровней, начиная с экзамена Young Learners Starters и заканчивая экзаменом FCE for schools.????
❗По результатам этого учебного года Гимназия подтвердила статус Центра по подготовке к кембриджским экзаменам.
Напомним, что в нашей Гимназии успешно реализуется программа дополнительного образования по английскому языку Cambridge English.
По окончании курса обучающиеся сдают международные кембриджские экзамены. ✍????