Не старейте душой, ветераны! 23.05.2018

В мае 2018 года на замечательном празднике "Последний звонок" мы чествовали учителя русского языка и литературы, "Заслуженного учителя школы РФ" Буракову Наталию Ивановну.
Наталия Ивановна - удивительный человек. Талантливый педагог, творчески одаренный учитель, проработавший только в нашей школе 34 года, Наталия Ивановна - автор интересных традиций, инициатив, проектов школьных праздников, лицейских дней, "Юморин", воплощенных многочисленных сценариев, программ воспитательного характера, театральных постановок. Многие из этих когда-то педагогических новаций сохранены в нашем учебном заведении и до сегоняшнего времени!
Мудрый наставник многих поколений учеников школы, долгие годы учивших детей азам русского языка и пониманию великой русской литературы, Наталия Ивановнат - пример истинного служения своему делу, Мастер этого дела.
Здесь, на празднике последнего звонка, благодарные ученики Наталии Ивановны, выпускники школы читали стихи, исполняли песни, посвященные своему Учителю, от коллег же школы в зале звучали пожелания здоровья, добра, хорошего настроения. Желаем, чтобы судьба радовала Наталию Ивановну счастливыми событиями и жизненными впечатлениями!

,