Ветераны труда посетили парад кадетского движения «Не прервется связь поколений!» 06.05.2018

6 мая 2018 года ветераны педагогического труда города Москвы были приглашены на парад кадетского движения города Москвы. Парад кадетского движения «Не прервется связь поколений!», посвященный 73-й годовщине Великой Победы, прошёл на Поклонной горе, в День Святого Георгия Победоносца и День герба и флага город Москвы. Учащиеся 7 «З» класса в количестве 24 человек приняли участие в параде. Участников парада приветствовали патриарх Московский и всея Руси Кирилл, мэр города Москвы Сергей Семёнович Собянин – произнесли торжественную речь и поздравили всех кадет с праздником Победы.
В параде приняли участие более 2,5 тысяч кадетов из различных учебных заведений. Впервые в таком большом количестве исполнителей был исполнен гимн Москвы, этот факт будет занесён в Книгу рекордов России и Гиннесса.
По окончании парада кадеты школы № 1534 возложили гвоздики к Вечному огню у Музея Победы.