Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций ЮЗАО города Москвы 15.03.2018

16 марта 2018 года в нашей школе традиционно состоялся окружной Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных учреждений. В этом году фестиваль проходит под девизом «Этот день мы приближали, как могли!» и посвящён 75-летию Сталинградской и Курской битвам.

Концерт прошёл на высочайшем организационном и творческом уровне, за что отдельно хочется поблагодарить Степанову Екатерину Исааковну ведущую концерта и руководителя хора ветеранов педагогического труда ЮЗАО.

Школу 1534 на этом фестивале представлял Бушуев Владимир Вячеславович – ветеран педагогического труда школы, учитель математики. Он уже много лет поет в хоре ветеранов педагогического труда ЮЗАО «Не стареют душой ветераны».