Специалисты Психолого-педагогической службы ГБОУ Школа № 1534 «Академическая» перешли на дистанционное консультирование 30.03.2020

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, ребята, коллеги!

Даже находясь в режиме изоляции, хочется сохранить возможность общаться, помогать и быть полезными друг другу. Информируем вас, что до особого распоряжения специалисты Психолого-педагогической службы ГБОУ Школа № 1534 «Академическая»: педагоги-психологи, учителя-логопеды, учитель-дефектолог – переходят на дистанционное консультирование обучающихся, родителей, педагогов.

Для организации консультации необходимо написать письмо на указанный в списке контактов электронный адрес и договориться об удобном для сторон способе и времени проведения консультации: по телефону, по скайпу, по видеосвязи WhatsApp, Viber. Для удобства организации взаимодействия прилагаем файл со ссылками на контакты специалистов Психолого-педагогической службы.