Профориентационные программы для старшеклассников 12.03.2020

Контакты специалиста по профориентации и самоопределению Ольга Николаевна Чикина

chikina_on@1534.org

Какую профессию выбрать? Какие возможности открывает профориентация для старшеклассников? Как стать участником профориентационного проекта? В каком формате проходят занятия? На эти и другие вопросы, волнующие старшеклассников и их родителей, попытались найти ответы журналисты школьного пресс-центра. Предлагаем вашему вниманию первый видеоматериал о наших будущих медиках из цикла «Профориентация - осознанный выбор».
Корреспондент - Евгений Осипов

Второй видеоматериал из цикла «Профориентация - осознанный выбор» раскажет нашим зрителям,зачем изучать основы электромонтажа, и как можно получить квалификацию специалиста будучи школьником.
Корреспондент - Иван Королев

Еще одно направления профориентационных проектов для старшеклассников - курсы "Лаборант-микробиолог" и "Лаборант химического анализа". Третий видеоролик из цикла «Профориентация - осознанный выбор» раскроет секреты обучения юных лаборантов в нашей школе.
Корреспонденты - Яков Никольский, Евгений Осипов