Молодые педагоги приняли участие в семинаре «Профсоюз в моей жизни и работе» 29.09.2021

Юлия Александровна Коваленко - учитель начальных классов - приняла участие в семинаре «Профсоюз в моей жизни и работе», организованном для молодых педагогов Москвы на базе филиала Московского городского Дома Учителя Поведники.

Она стала членом команды «ЮЗАО ТиНАО», куда вошли также коллеги из других школ Юго-Запада и Новой Москвы.

На семинаре молодые педагоги познакомились с программами, которые предлагает МГО профсоюза работников народного образования и науки, презентовали одну из программ для коллег и поучаствовали в создании личных проектов.

Но в этой поездке молодые учителя не только работали, но и развлекались, участвуя в квизе «Назад в школу» и танцуя. С семинара коллеги вернулись полными энергии и энтузиазма, с горящими глазами!