Дошколятам и первоклассников напомнили о правилах дорожного движения 23.09.2021

В гости к малышам из дошкольного корпуса 3 заходил самый настоящий полицейский! Мы проверили - у него и кобура на ремне, и жезл. Был. Потому, что полицейский Александр Владимирович оставил нашим дошколятам не только знания о безопасности на дорогах, но и свой (самый-самый настоящий!) жезл. В подарок.

А в учебном корпусе 3 правила перехода проезжей части первоклашкам напоминали восьмиклассники. И тоже не оставили без подарка: у каждого первоклашки теперь есть сделанный вручную светоотражающий брелок. Чтобы видно наших малышей было издалека даже в темное время! Участие в акции «Первоклассник, я дарю тебе фликер приняли ученики 8Е, 8Я и 8Ж классов, а полезные подарки достались ребятам из 1Д, 1Е и 1Ж.